• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
27 +27 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала Парой в мае 2026
20.05.26 - 02.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный отдых в мае

Отдыхали в этом замечательном отеле с 20 мая по 02 июня. Понравилось все! Прибыли в отель к 11 утра. Заселили сразу. Номер попросили с видом на бассейн. Как уже писали предыдущие отдыхающие, номера хорошие, все новое, шкафы с подсветкой. Бесплатный сейф, бар. Вай фай работает тоже хорошо. Пляж чистый, ухоженный, бар на пляже с 10 утра. Делают лепешки с разными начинками. Мы ели с сыром и мясом. На пляже также можно пообедать, но мы ходили в ресторан. Все было вкусно. Каждый выбирает себе, что по душе. Я очень люблю рыбу. Она была всегда, форель, дорадо на гриле. 2 раза в неделю были морепродукты, все было вкусно! Пирожные тоже люблю. И в обед и на ужин. К мясу я равнодушна, но тоже хотелось все попробовать. Была говядина, баранина, индейка, курица... Работница СПА Гуля предложила массаж. Когда узнала, что делать будет тайка, решила взять и не пожалела. Делает добросовестно, по моим пожеланиям. Глиняную маску не захотела. Мне подарили маску с коллагеном. Хамам не брала. Понравились работники СПА, не навязчивые. В Турции была не раз, бывает так навязывают ненужные мне процедуры, что уж лучше совсем ничего не брать. Вечерами были интересные шоу. После шоу дискотека. Впечатлило шоу колумбийцев в стиле Майкла Джексона. Было круто! Еще монгольские акробаты. Что они вытворяли! И африканский человек, как резиновый! Еще в отеле можно поменять евро или доллары на лиры. Нам было нужно на проезд на маршрутке. Ездили сами в Античный город, примерно 15 мин езды от остановки. В один конец до автовокзала на человека стоит 70 лир. Когда ехали обратно, водитель спросил из какого мы отеля и остановился где нам ближе. Всем работникам отеля, поварам, ребятам аниматорам, работникам СПА большой привет и спасибо за чудесный отдых! Надеемся, что еще встретимся с этим отелем!

Всего медиа - 11 Фотографий - 11 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • нет
Добавлено: 14.06.2026 10:55
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 780 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (7) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (9)
tamara
Россия
Новосибирск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 02.09.2013
  • Страны, города: 5 / 9
  • Отели: 9
  • Отзывы: 9
  • Фото, видео: 46
  • Комментариев: 15
  • Читательский охват: 10 166