за последние 30 дней
Классный отдых, классный отель, минус только в море, для отдыха есть все, рекомендую
Отель классный, прилетела по рекомендации, соотношение цена-качество. Больше подходит для семей с детьми, классный аквапарк, разнообразное питание и обслуживание просто на высоте. Минус-вход в море, но это не проблема отеля, команда Gravity делает все, чтоб не замечать этот минус. Питание разнообразное, много фруктов, мяса. Бар в номере пополнялся ежедневно, сотрудники отеля очень внимательные, если возникает проблема-немедленно ее решают. Рестораны а-ля карт вкусные, особенно итальянский. Ребята из анимации очень веселые, днем не дают скучать, каждый вечер устраивают разнообразные шоу. Большое разнообразие напитков, алкогольных и безалкогольных, молочные коктейли очень вкусные. Аквапарк-это отдельный плюс, для маленьких деток много горок, для взрослых просто бомба! Рекомендую взять гольф-кар для поездки по променаду, недалеко от отеля есть красивая площадь с разноцветными фонтанами, магазины. Поздним вечером есть дискотека в отеле, очень весело! На территории много бассейнов, для спокойного времяпровождения и активного отдыха, перекусы на каждом углу, лишние килограммы обеспечены))) номерной фонд обновленный, все работает, чисто, уютно, сейф бесплатный в номере. Мы провели очень хорошо 12 дней нашего отдыха!
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?