Классный отдых, классный отель, минус только в море, для отдыха есть все, рекомендую
Отель классный, прилетела по рекомендации, соотношение цена-качество. Больше подходит для семей с детьми, классный аквапарк, разнообразное питание и обслуживание просто на высоте. Минус-вход в море, но это не проблема отеля, команда Gravity делает все, чтоб не замечать этот минус. Питание разнообразное, много фруктов, мяса. Бар в номере пополнялся ежедневно, сотрудники отеля очень...