• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
149 +149 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал С семьей в июне 2026
01.06.26 - 10.06.26
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Хороший отель !для детей отлично !

Отдыхали с семьей .

Хочется отметить что море отличное , вход в море то что надо для детей и тех кто не особо умеет купаться ))

Территория ухоженная

Читали отзывы и переживала что не будет свободных шезлонгов ,но нет ,всегда можно было найти 1,2 ,а то и чуть дальше 4 свободных места (нам на 2 семьи )

Для детей шикарный отель!

Из МИНУСОВ хочется отметить

УБОРКА НОМЕРА !!! Убирают через день ,а то и два.Когда подошла (на этаже к уборщице) попросила убрать номер ,мне злостно ответили что мы убирали ,я сказала нет,даже мусор никто не убрал .В итоге через 5 мин заходит в комнату уборщица (а мы переодевались,собирались на пляж) я говорю можно через 5 мин мы уйдем и убирайтесь,она ответила злостно «у меня нет 5 мин у меня 30 номеров» конечно это был шок

Но т к не хотелось идти дальше ругаться закрыли глаза ,но наглость зашкаливает

В целом впечатление об отеле хорошее

Ну и еще хочется отметить еду !!всегда были сыты,но по еде для детей очень слабенько . пюре это вообще невозможно есть было ,но т к на каждом углу были вкусняшки дети были сыты

Понравился мини зоопарк для деток,куча эмоций что можно было покормить ,отвозили нас в 14 00 пять минут от отеля мелочь но приятно )

Понравилось что территория большая,все чисто аккуратно,на пляже следят за чистотой,молодцы!

В целом положительные эмоции кроме уборки и средней еды!но по еде не критично можно было найти покушать !

Всего медиа - 17 Фотографий - 17 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.4 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.5 Анимация
  • 4.5 Вежливый и внимательный персонал
  • 4.5 Работа ресепшен
4.6 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 4.0 С друзьями
  • 4.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 4.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
4.7 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 4.0 Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
4.1 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 2.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.5 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • пляж
  • море
  • территория
  • уборка номера
  • еда средняя
  • для детей еда никакая
Добавлено: 14.06.2026 14:35
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 411 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый гость,

Благодарим вас за ваш подробный отзыв.Нам очень приятно знать , что вы остались довольны отдыхом и особенно отметили территорию, пляж и условия для детей. Приносим извинения за неудобства с уборкой и питанием-ваши замечания будут переданы руководству для улучшения сервиса.

Будем рады видеть вас вновь в нашем отеле!

С уважением,
Отдел по работе с гостями.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (167) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
bjankaIyanka-532
Беларусь
Минск
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 19.03.2018
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 17
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 149