за последние 30 дней
Хороший отель !для детей отлично !
Отдыхали с семьей .
Хочется отметить что море отличное , вход в море то что надо для детей и тех кто не особо умеет купаться ))
Территория ухоженная
Читали отзывы и переживала что не будет свободных шезлонгов ,но нет ,всегда можно было найти 1,2 ,а то и чуть дальше 4 свободных места (нам на 2 семьи )
Для детей шикарный отель!
Из МИНУСОВ хочется отметить
УБОРКА НОМЕРА !!! Убирают через день ,а то и два.Когда подошла (на этаже к уборщице) попросила убрать номер ,мне злостно ответили что мы убирали ,я сказала нет,даже мусор никто не убрал .В итоге через 5 мин заходит в комнату уборщица (а мы переодевались,собирались на пляж) я говорю можно через 5 мин мы уйдем и убирайтесь,она ответила злостно «у меня нет 5 мин у меня 30 номеров» конечно это был шок
Но т к не хотелось идти дальше ругаться закрыли глаза ,но наглость зашкаливает
В целом впечатление об отеле хорошее
Ну и еще хочется отметить еду !!всегда были сыты,но по еде для детей очень слабенько . пюре это вообще невозможно есть было ,но т к на каждом углу были вкусняшки дети были сыты
Понравился мини зоопарк для деток,куча эмоций что можно было покормить ,отвозили нас в 14 00 пять минут от отеля мелочь но приятно )
Понравилось что территория большая,все чисто аккуратно,на пляже следят за чистотой,молодцы!
В целом положительные эмоции кроме уборки и средней еды!но по еде не критично можно было найти покушать !
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим вас за ваш подробный отзыв.Нам очень приятно знать , что вы остались довольны отдыхом и особенно отметили территорию, пляж и условия для детей. Приносим извинения за неудобства с уборкой и питанием-ваши замечания будут переданы руководству для улучшения сервиса.
Будем рады видеть вас вновь в нашем отеле!
С уважением,
Отдел по работе с гостями.
Вы действительно хотите удалить комментарий?