• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
16 +16 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в июне 2026
04.06.26 - 14.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

очень вкусная кухня и отзывчивые, трудолюбивые сотрудники, заселили в лонисеру вест.

Рейс задержали на 2,5 часа , из аэропорта везли 3,5 часа , с остановками , развозили людей в разные отели , прибыли в отель в 13,30, заселили сразу , оплачивали ворд, заселили в 4+ в корпус Вест, ничего не доплачивали , дали третий этаж с видом на море , ремонт новый, очень просторный, на территории вест на 1 этаже главный ресторан , что очень удобно , спустился на лифте и все . На 6 этаже есть вечерний бар с видом на море и ночной город , очень любили там вечером посидеть с прохладой , там наливают шампанское и делают разные качественные коктейли, звучит спокойная музыка. На улице есть свой фаст фуд , заказываешь по меню : пиццу, гамбургер , зелёные салат , фри , рис и тд , приносят все с пылу с жару , на первом этаже лобби бар + мини кофейня с натуральным кофе и кофе айс , много разных пирожных . Имеется свой мини аквапарк и пляж. Веста дальше от остальных корпусов, но зато очень спокойно , для тех , кто любит тишину, под красивейшими деревьями стоят мягкие диванчики с подушками , можно полежать и отдохнуть от суеты. Есть свой хамам на -1 этаже, там отличная баня и массаж. Далее идет территория ворд и пятерка, пользоваться можно всем : хамамом , кофейнями , фаст фудом , лежаками и тд , кроме главных ресторанов , территория там огромная просто , мы много ходили , есть крутой главный аквапарк, бар олива- там каждый день дискотеки как с живой музыкой , так и с обычной , очень весело , вечером до ночи там открыт снек бар , можно и перекусить и полноценно поесть : суп, вареные яйца, макароны с соусом, салат , много сладостей . Голодными вы тут точно не останетесь , на каждом шагу есть еда и напитки , везде туалеты , очень чистые . Имеется спорт зал , главная сцена, где каждый день в 22.00 проходят выступления артистов , а днем бывают пенные вечеринки и развлечения для взрослых и подростков , есть детская комната и комната с игровыми автоматами для детей и даже боулинг, недалеко от бара пятерки, есть водный спорт - платный , находится на пляже . Раньше отдыхали также в пятерках, но этот отель у нас теперь в 🧡 сердечках! Спасибо персоналу , что создаете для нас такой комфортный отдых! рекомендую этот отель всем , каждый здесь найдет себе дело по душе , а также еду по душе. Есть рядом еще Премиум, можно также им пользоваться, но я бы его рекомендовала именно тем , кто с ляльками, тихо , спокойно , но нам там не очень понравилось , мы любим когда весело , на вкус и цвет конечно . Выселение в 12.00, задержали снова рейс на 2 часа , но обратный путь показался быстрым. Обязательно буду рекомендовать отель всем!

Всего медиа - 16 Фотографий - 16 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • Анимация
  • Вежливый и внимательный персонал
  • Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • Инфраструктура пляжа
  • Удобный вход в море
  • Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • Уборка номеров
  • Качество мебели, сантехники
  • Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • Благоустройство территории
  • сам отель - это жирный плюс
  • не заметила
Добавлено: 20.06.2026 10:26
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 554 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Светлана!

Благодарим Вас за такой подробный, теплый и искренний отзыв. Нам очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле оставил столько ярких и положительных впечатлений.
Будем рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле и подарить Вам еще больше приятных моментов.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (167) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Светлана
Россия
Челябинск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 27.08.2019
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 20
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 672