за последние 30 дней
очень вкусная кухня и отзывчивые, трудолюбивые сотрудники, заселили в лонисеру вест.
Рейс задержали на 2,5 часа , из аэропорта везли 3,5 часа , с остановками , развозили людей в разные отели , прибыли в отель в 13,30, заселили сразу , оплачивали ворд, заселили в 4+ в корпус Вест, ничего не доплачивали , дали третий этаж с видом на море , ремонт новый, очень просторный, на территории вест на 1 этаже главный ресторан , что очень удобно , спустился на лифте и все . На 6 этаже есть вечерний бар с видом на море и ночной город , очень любили там вечером посидеть с прохладой , там наливают шампанское и делают разные качественные коктейли, звучит спокойная музыка. На улице есть свой фаст фуд , заказываешь по меню : пиццу, гамбургер , зелёные салат , фри , рис и тд , приносят все с пылу с жару , на первом этаже лобби бар + мини кофейня с натуральным кофе и кофе айс , много разных пирожных . Имеется свой мини аквапарк и пляж. Веста дальше от остальных корпусов, но зато очень спокойно , для тех , кто любит тишину, под красивейшими деревьями стоят мягкие диванчики с подушками , можно полежать и отдохнуть от суеты. Есть свой хамам на -1 этаже, там отличная баня и массаж. Далее идет территория ворд и пятерка, пользоваться можно всем : хамамом , кофейнями , фаст фудом , лежаками и тд , кроме главных ресторанов , территория там огромная просто , мы много ходили , есть крутой главный аквапарк, бар олива- там каждый день дискотеки как с живой музыкой , так и с обычной , очень весело , вечером до ночи там открыт снек бар , можно и перекусить и полноценно поесть : суп, вареные яйца, макароны с соусом, салат , много сладостей . Голодными вы тут точно не останетесь , на каждом шагу есть еда и напитки , везде туалеты , очень чистые . Имеется спорт зал , главная сцена, где каждый день в 22.00 проходят выступления артистов , а днем бывают пенные вечеринки и развлечения для взрослых и подростков , есть детская комната и комната с игровыми автоматами для детей и даже боулинг, недалеко от бара пятерки, есть водный спорт - платный , находится на пляже . Раньше отдыхали также в пятерках, но этот отель у нас теперь в 🧡 сердечках! Спасибо персоналу , что создаете для нас такой комфортный отдых! рекомендую этот отель всем , каждый здесь найдет себе дело по душе , а также еду по душе. Есть рядом еще Премиум, можно также им пользоваться, но я бы его рекомендовала именно тем , кто с ляльками, тихо , спокойно , но нам там не очень понравилось , мы любим когда весело , на вкус и цвет конечно . Выселение в 12.00, задержали снова рейс на 2 часа , но обратный путь показался быстрым. Обязательно буду рекомендовать отель всем!
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим Вас за такой подробный, теплый и искренний отзыв. Нам очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле оставил столько ярких и положительных впечатлений.
Будем рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле и подарить Вам еще больше приятных моментов.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями
Вы действительно хотите удалить комментарий?