за последние 30 дней
Замечательно
Отдыхал с семьей в отеле уже второй раз. Все великолепно. Еще обязательно вернусь. Те, кто пишут плохие отзывы , вообще не понятно , что может не нравится. Отель однозначно соответствует своему уровню.
Из минусов: по питанию не хватало морепродуктов, помнится в прошлый раз, когда мы отдыхали, морепродукты присутствовали.
И хотелось бы, чтоб меньше приставали с шопингом. В частности Татьяна даже на фут корте пристает с поездкой на шопинг , при чем каждый день. Решите как- то этот вопрос, потому что это напрягает. Ведь если человек сам хочет поехать, он поедет, а не будет ждать приглашения.
В остальном все супер.
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим вас за то, что поделились своим отзывом и за то,что вновь выбрали наш отель.Нам очень приятно знать ,что вы остались довольны отдыхом.
Мы также благодарим вас за замечания -они очень важны для нас. Ваши комментарии по поводу ассортимента морепродуктов и организации предложений шоппинга будут обязательно переданы соответствующим отделам для рассмотрения и улучшения.
С уважением,
Отдел по работе с гостями.
Вы действительно хотите удалить комментарий?