• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
30 +30 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в мае 2026
23.05.26 - 30.05.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Мини отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Очень хороший отель. Рекомендую.

Отель понравился очень, все для людей как говорится! Вкусная разнообразная еда, вежливый персонал. Чисто убирают номера и не только. Дочь в восторге и очень хочет вернуться в следующий сезон, детский досуг и дико отдельное попадание в сердечко !🫶🏻 🫶🏻🫶🏻

Добавлено: 14.06.2026 16:09
Статус отзыва: Мини отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 300 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 314) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Эсмира
Россия
Санкт-Петербург
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 14.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 0
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 30