Была в отеле в мае 2026 С семьей
Рекомендую отель
Очень хороший отель. Рекомендую.
Отель понравился очень, все для людей как говорится! Вкусная разнообразная еда, вежливый персонал. Чисто убирают номера и не только. Дочь в восторге и очень хочет вернуться в следующий сезон, детский досуг и дико отдельное попадание в сердечко !🫶🏻 🫶🏻🫶🏻
Эсмира оценила сервисы отеля
5.00
5.00
Размещение
5.00
Сервис
5.00
Питание