• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
23 +23 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в мае 2026
23.05.26 - 31.05.26
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдых в мае 2026

Отдыхали в отеле второй раз, впервые побывали тут в 2023г и так как нам очень понравилось, решили вернуться. Хочу отметить отдел по работе с гостями, Веру, Иванну и Елену! Встретили нас как дорогих гостей, учли пожелания по номеру и заселили пораньше (в 10:30), у нас был ночной перелет.

Большинство персонала понимает по русски и немного говорит на нем, есть и те, кто отлично говорит (в основном это ребята из Казахстана в барах и ресторанах).

Хорошая уборка в номере, уборщица знала наш график и убиралась в наше отсутствие) мы как раз шли на завтрак. сам номер большой, у нас стандартный в nature room, отличие от других таких же только в горке с балкона, ее очень хотел ребенок)

Отмечу широкий, большой пляж, если лежаков кто-то не находит, персонал их привезет. Мы попали в праздник Курбан байрам и загрузка отеля 100%, 80% отдыхающих сейчас это сами турки… поэтому есть напряг с местами у бассейна, на пляже и в главном ресторане, но всегда можно подстроиться и что-то найти

Помимо основного бассейна нам понравился relax pool, вот там места есть всегда.

В отеле достаточно сильная вечерняя анимация, вечерние шоу действительно интересные! Еще два раза в неделю проходят вечеринки с приглашенными диджеями и девочками подтанцовкой, салют, разные фотозоны. Тематика всегда разная) мы попадали и на soho party, на charm вечеринку, вобщем интересно.

Питание нам нравится, всегда находим что есть, но мы не ищем изысков в виде раков, креветок и роллов. Были в отелях где их подавали, приготовлено было ужасно.. здесь еда мне напоминает домашнюю. Есть тушеная с овощами или картошкой или соусах курица, индейка, говядина. Филе разной рыбы с гриля, котлетки на гриле, шашлычки. На завтраке очень вкусные омлеты, менемен, симмиты (попробуйте их есть с каймаком).

Кофейня на набережной варит классный кофе. В ресторане 24/7 любили обедать, там очень вкусная вкусная пицца и вторые блюда!

В аля- карт посетили Итальянский. Классный вид на реку, вкусная паста с курицей и грибами, вкусный тирамису.

Территория ухоженная, цветущая, зеленая, одним словом безумно красив каждый ее уголок! А мост через реку вообще является изюминкой отеля, как и пляжные зонты из пальмовых ветвей

Для меня огромный плюс это то, что лежаки на пляже далеко друг от друга, и не общий навес, отели с навесом на пляже не люблю совершенно)

Всего медиа - 27 Фотографий - 27 Видео - 0
  • Показать все
Добавлено: 14.06.2026 20:08
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 329 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 009) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Елена Щербакова
Россия
Нижний Новгород
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 14.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 27
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 23