за последние 30 дней
Отдых в мае 2026
Отдыхали в отеле второй раз, впервые побывали тут в 2023г и так как нам очень понравилось, решили вернуться. Хочу отметить отдел по работе с гостями, Веру, Иванну и Елену! Встретили нас как дорогих гостей, учли пожелания по номеру и заселили пораньше (в 10:30), у нас был ночной перелет.
Большинство персонала понимает по русски и немного говорит на нем, есть и те, кто отлично говорит (в основном это ребята из Казахстана в барах и ресторанах).
Хорошая уборка в номере, уборщица знала наш график и убиралась в наше отсутствие) мы как раз шли на завтрак. сам номер большой, у нас стандартный в nature room, отличие от других таких же только в горке с балкона, ее очень хотел ребенок)
Отмечу широкий, большой пляж, если лежаков кто-то не находит, персонал их привезет. Мы попали в праздник Курбан байрам и загрузка отеля 100%, 80% отдыхающих сейчас это сами турки… поэтому есть напряг с местами у бассейна, на пляже и в главном ресторане, но всегда можно подстроиться и что-то найти
Помимо основного бассейна нам понравился relax pool, вот там места есть всегда.
В отеле достаточно сильная вечерняя анимация, вечерние шоу действительно интересные! Еще два раза в неделю проходят вечеринки с приглашенными диджеями и девочками подтанцовкой, салют, разные фотозоны. Тематика всегда разная) мы попадали и на soho party, на charm вечеринку, вобщем интересно.
Питание нам нравится, всегда находим что есть, но мы не ищем изысков в виде раков, креветок и роллов. Были в отелях где их подавали, приготовлено было ужасно.. здесь еда мне напоминает домашнюю. Есть тушеная с овощами или картошкой или соусах курица, индейка, говядина. Филе разной рыбы с гриля, котлетки на гриле, шашлычки. На завтраке очень вкусные омлеты, менемен, симмиты (попробуйте их есть с каймаком).
Кофейня на набережной варит классный кофе. В ресторане 24/7 любили обедать, там очень вкусная вкусная пицца и вторые блюда!
В аля- карт посетили Итальянский. Классный вид на реку, вкусная паста с курицей и грибами, вкусный тирамису.
Территория ухоженная, цветущая, зеленая, одним словом безумно красив каждый ее уголок! А мост через реку вообще является изюминкой отеля, как и пляжные зонты из пальмовых ветвей
Для меня огромный плюс это то, что лежаки на пляже далеко друг от друга, и не общий навес, отели с навесом на пляже не люблю совершенно)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- Показать все
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?