• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал В одиночку в июне 2026
01.06.26 - 07.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Не подтвержден
Не влияет на рейтинг отеля

Отличный отдых за свои деньги

Отдыхала тут неделю в июне. Погода была очень жаркая градусов под 37 но я знала куда ехала поэтому нормально. главное что море рядом и кондиционер в номере работал исправно. За свои деньги отель нормальный не сказать что шикарно но и не треш.

Анимация мне очень понравилась это прямо плюс огромный. Ребята молодые с утра до вечера пытаются народ развлечь. Днем у бассейна танцы аквааэробика, Дарси. Я даже играла хотя обычно не люблю всякие конкурсы. Вечером шоу каждую ночь

и живая музыка. Отдыхала одна и не было чувства что одна. Аниматоры запомнили по имени всех даже меня. Это приятно.

Еда обычная. Завтрак обед ужин шведский стол. Мясо каша суп всегда есть но изысков не ждите. Фрукты были арбузы яблоки апельсины.

Номер простой но чистый. Убирали каждый день полотенца меняли. Единственное розетки неудобно расположены но это мелочи. Территория зеленая бассейн большой есть горка. До пляжа идти минуту. Лежаки все заняты если приходить после завтрака но это везде так. За эти деньги лучший вариант если хотите море солнце и веселую анимацию.

Я бы вернулась может в октябре когда не так печет. А так все хорошо спасибо ребятам из анимации они делают атмосферу. Для бюджетного отдяха самое то. Советую кто не привередливый.

Всего медиа - 2 Фотографий - 2 Видео - 0
Добавлено: 14.06.2026 21:35
Статус отзыва: Не подтвержден - Не влияет на рейтинг отеля 1 241 символов в тексте
Все отзывы по отелю (587) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Сержантова Светлана
Неподтвержденный аккаунт
Турист