за последние 30 дней
Отдыхаю супер,анимации интересные,есть горки и много бассейнов,еда разнообразная и вкусная,ездили с мамой!
Прекрасный отель,номер хороший,уборка в целом нормальная,много активностей,люди приятные,говорят на всех языках,понимание будет 100%,нам все очень понравилось,море хорошое теплое!Лежаков хватит всем,вниманием не обделят вас точно!Все вопросы решат,в общем если хотите спокойный хороший отпуск,вам сюда!Аниматоры очень веселые,были и танцы,пенная вечеринка,различные интересные мероприятия !Деткам тоже много активностей есть,и бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла пхпххахахахаххахахпхпххахпхахах бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла апххпхпхпххпзпхпхзп бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла пххпхахпзпззпхпхпзпх бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла пххпхпхпхпззпхпхп бла бла бла бла бла бла бла