• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
50 +50 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С друзьями в июне 2026
01.06.26 - 13.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание НЕ подтверждено документами

Египет 2026

Отдыхали с подругой в санрайз Алона две недели. В целом всё хорошо и всё понравилось. Начну с еды, потому что это главное. Кормили отлично, реально вкусно. Голодными не останешься вообще, выбор большой, мясо рыба овощи, десерты нормальные. Фрукты всегда свежие, особенно дыни и иногда арбузы брали. За еду твердая пятерка, никто не жаловался.

Теперь про номер. Убирали нормально, чисто, постель меняли. Но есть момент, который запомнился надолго. Плитка в коридоре и на балконе выложена так, что днем она просто раскаленная. Босиком ходить невозможно, пятки жжет. С утра ещё холодная, а после обеда прям пекло. Не знаю, зачем так сделали, но это единственный минус. Если поедете, берите тапки сразу, мы вот не догадались, пришлось в обуви по номеру ходить. Ну и ладно, мелочь.

В остальном всё супер. Море рядом, лежаков хватало. Развлечения были, но без напряга. Днём разные Активити, вечером что то включали, музыка живая или танцы. Мы с подругой в основном болтали или вино пили на террасе, но желающие всегда могли пойти тусоваться. Аниматоры не приставали, это плюс.

Две недели пролетели быстро. Всё понравилось, поесть вкусно, отдохнули хорошо. Единственное, жарко местами, но к этому быстро привыкаешь. Если не придираться к мелочам, то отель хороший, советую. Вернулись бы ещё.

Всего медиа - 2 Фотографий - 2 Видео - 0
Добавлено: 14.06.2026 22:27
Статус отзыва: Корректный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 294 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Дорогая Саввова Екатерина,

Мы рады, что в целом Вы остались довольны услугами, полученными во время Вашего пребывания у нас.

Еще раз благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы написать нам, и с нетерпением ждем возможности вновь приветствовать Вас в SUNRISE Alora Aqua Park Resort .

С уважением,

Мария Щербак
Отдел по работе с гостями и качеству
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (587) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Саввова Екатерина
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 14.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 2
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 0