за последние 30 дней
Июнь 2025
В целом отдых понравился, отель хороший, красивый, ухоженный. Заселение отлично, уборка посредственно как обычно в Египте.
Но ужасный минус - ротовирус, ребёнок 3 лет 5 дней рвота фонтаном, родители 60 лет также, но 1 день, держались только мы с мужем и старшей дочерью. Иногда дети в середине ресторана делали это, ужас 🫣 и все официанты уже привыкшие видимо молча быстро убирают.
Ну все остальное хорошо, питание в норме, красная рыбка на завтрак, сок из клубники, арбуза и прочее - вкусные, всегда есть каши неплохие, мясо, морепродуктов мало.
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?