• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
26 +26 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в июне 2025 - Воздержалась
4.5
  • 5 размещение
  • 5- сервис
  • 4 питание
Мини отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Июнь 2025

В целом отдых понравился, отель хороший, красивый, ухоженный. Заселение отлично, уборка посредственно как обычно в Египте.

Но ужасный минус - ротовирус, ребёнок 3 лет 5 дней рвота фонтаном, родители 60 лет также, но 1 день, держались только мы с мужем и старшей дочерью. Иногда дети в середине ресторана делали это, ужас 🫣 и все официанты уже привыкшие видимо молча быстро убирают.

Ну все остальное хорошо, питание в норме, красная рыбка на завтрак, сок из клубники, арбуза и прочее - вкусные, всегда есть каши неплохие, мясо, морепродуктов мало.

Всего медиа - 5 Фотографий - 5 Видео - 0
  • сервис
  • быстрый трансфер до пляжа
  • питание
  • ухоженная территория
  • ротовирус
Добавлено: 15.06.2026 22:42
Статус отзыва: Мини отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 557 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (23) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Марина Зубова
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 15.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 5
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 26