за последние 30 дней
Все бы ничего, но номера ужасные
Отдыхали в этом отеле с 2.06 по 11.06.
Перед тем как ехать в этот отель, читала отзывы, но особо не поверила, т.к. обычно преувеличивают, но здесь многое оказалось правдой.
Отдыхали вчетвером, я, мой сын 9 лет, сестра и ее сын 11лет.
Прилет у нас был ранний, в 3ч ночи по местному времени. Примерно в 5 были в отеле, на ресепшен нам сказали ждать заселения до 10 часов, но нам повезло и ключи дали уже в 8.
Что сразу удивило, так это то, что даже никто не проводил до номера и даже не объяснили куда идти, я не говорю уже о том, что не помогли с чемоданами и мы сами бегали по всему отелю и искали свои номера.
Сразу с порога мы были в шоке, в моем номере не было холодильника, в туалете на полу вода, телефон отключен, фен болтается полуоторванный на стене и что самое неприятное- не работают кондиционеры. Как я поняла, по правилам отеля их включают только с 15.06, приходилось спать с открытым балконом, что не сильно спасало от жары и мешал шум с улицы. Три раза я обращалась на ресепшен, но решили вопрос только с мокрым полом и в последние дни холодильник установили.
У сестры в номере все работало, но без сюрпризов не обошлось)) на одной из трех кроватей кишели муравьи. Мы сообщили об этом на ресепшен, там они между собой поулыбались и даже не принеся извинений предложили другой номер, который окнами выходил на стройку, но так как нет кондея, с открытыми окнами было бы просто невозможно там находиться. Сестра любезно отказалась и сотрудники отеля выдали ей дихлофос)) Было решено заселиться вчетвером в один номер, в мой. В тесноте, да не в обиде))
Воду в номера не приносят, брать ее можно в баре с 10утра или в столовой, в часы приема пищи.
Утюга здесь тоже нет, сестра попросила, сказали завтра))
С полотенцами тут целая история. Приходит уборщик, убирается и забирает полотенца, а чистые приносит спустя несколько часов. То есть приходишь с пляжа, хочешь принять душ, а вытираться нечем.
В столовой часто нет тарелок и некуда сесть. Официанты в столовой не справляются, просишь у них вилки и салфетки, они спрашивают на сколько персон и исчезают))
Есть анимация, нам предлагали дартс, аквааэробику. Есть мини клуб, приятные девушки аниматоры.
Один раз сходили вечером на шоу, не особо оценили, час слушали и наблюдали их национальные песни и пляски.
Пляжное полотенце можно взять напрокат за 20 динар, при выезде деньги возвращают. Но получить утром полотенца можно только с 10часов.
Из плюсов- это прекрасный пляж, расположенный в трех минутах от отеля, красивейшее море, ракушки, песочек. Очень приветливый сотрудник на пляже, который сразу поможет выбрать шезлонг, донесет, почистит от песка. Бассейн тоже очень хороший, большой, много шезлонгов, рядом следит внимательный спасатель.
В общем отель не порекомендую никому и сама сюда не вернусь!
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?