• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
40 +41 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в июне 2026
01.06.26 - 11.06.26
- Не рекомендую отель
3.5
  • 5- размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
Претензия
Не влияет на рейтинг отеля

КИШЕЧНАЯ ИНФЕКЦИЯ БУШУЕТ

Были в отеле семьёй в начале июня 2026.

Приехали в отель в 9 утра, сразу нам принесли привет с венные напитки (сок), а в 10 утра нас уже заселили. Номер дали хороший с видом на бассейны. На этом плюсы заканчивается.

На второй день пребывания в отеле после посещения аквапарка дочь слегла с кишечной инфекцией: рвота, диарея, слабость, температура. В итоге ей было настолько плохо, что пришлось госпитализировать в Хургаду. В госпитали поехали по страховке, но пришлось заплатить франшизу 30$. Двое суток ребенок лежал под капельницей, еле откачали. Через два дня нас выписали из госпиталя. Ну думаю на этом плохие моменты закончились, увы нет! На 6 день с кишечной инфекцией слегла я, те же симптомы: сильная рвота, диарея, обморочное состояние - и так двое суток! В итоге половину отпуска было испорчено, пострадало и физическое и моральное здоровье! При этом отель отрицает, что в отеле гуляет ротавирус! Хотя мы общались с другими отдыхающими и каждый второй говорил, что перенес в этом отеле кошечку!!!! Видимо у отеля плохой контроль качества еды и воды, поэтому инфекция процветает!

Если не хотите испортить себе отдых и ещё за не малые деньги, то сюда не надо ехать! По хорошему отель надо закрывать на карантин и всё дезинфицировать.

По питанию: выбор есть, но все однообразное и не вкусное. На завтраки красную рыбу выдают порционно и с таким видом, как-будто делают тебе одолжение. Официанты обслуживают медленно и без улыбки.

Море: в целом море хорошее с плавным песочным входом, чуть правее есть риф с рыбками. Но, так как рядом с пляжем стоят яхты, бывают на воде следы салочки, как пленка такая. И запах соответствующий.

Аквапарк: под уставший со старыми горками.

Анимация: не плохая, яркая, веселая, интересная.

  • быстрое заселение
  • анимация
  • всегда есть лежаки у бассейна
  • кишечная инфекция!!!
  • скудное питание
  • посредственный сервис
  • на море бывает пленка от топлива от яхт
Добавлено: 16.06.2026 17:50
Статус отзыва: Претензия - Не влияет на рейтинг отеля 1 737 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (23) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Наталья
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 16.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 0
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 40