за последние 30 дней
КИШЕЧНАЯ ИНФЕКЦИЯ БУШУЕТ
Были в отеле семьёй в начале июня 2026.
Приехали в отель в 9 утра, сразу нам принесли привет с венные напитки (сок), а в 10 утра нас уже заселили. Номер дали хороший с видом на бассейны. На этом плюсы заканчивается.
На второй день пребывания в отеле после посещения аквапарка дочь слегла с кишечной инфекцией: рвота, диарея, слабость, температура. В итоге ей было настолько плохо, что пришлось госпитализировать в Хургаду. В госпитали поехали по страховке, но пришлось заплатить франшизу 30$. Двое суток ребенок лежал под капельницей, еле откачали. Через два дня нас выписали из госпиталя. Ну думаю на этом плохие моменты закончились, увы нет! На 6 день с кишечной инфекцией слегла я, те же симптомы: сильная рвота, диарея, обморочное состояние - и так двое суток! В итоге половину отпуска было испорчено, пострадало и физическое и моральное здоровье! При этом отель отрицает, что в отеле гуляет ротавирус! Хотя мы общались с другими отдыхающими и каждый второй говорил, что перенес в этом отеле кошечку!!!! Видимо у отеля плохой контроль качества еды и воды, поэтому инфекция процветает!
Если не хотите испортить себе отдых и ещё за не малые деньги, то сюда не надо ехать! По хорошему отель надо закрывать на карантин и всё дезинфицировать.
По питанию: выбор есть, но все однообразное и не вкусное. На завтраки красную рыбу выдают порционно и с таким видом, как-будто делают тебе одолжение. Официанты обслуживают медленно и без улыбки.
Море: в целом море хорошее с плавным песочным входом, чуть правее есть риф с рыбками. Но, так как рядом с пляжем стоят яхты, бывают на воде следы салочки, как пленка такая. И запах соответствующий.
Аквапарк: под уставший со старыми горками.
Анимация: не плохая, яркая, веселая, интересная.
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?