за последние 30 дней
Отдых в Мегасарае
Отдыхаем с семьёй уже 2 раз в этом отеле! Первый раз в 2024году
Крайне рекомендую всем.
Персонал отличный.
Еда супер, выбор огромный.
Каждый найдёт себе что поесть.
Расположение, один из первых в Белеке.
Территория, пляж, пирс.
Лежаков вмем вмегла доставалось, их реально очень много.
Всё супер! Отдых удался!
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим вас за ваш отзыв. Мы искренне рады, что ваш семейный отдых в нашем отеле уже во второй раз оставил у вас положительные впечатления. Особенно приятно слышать, что вы высоко оценили работу персонала, разнообразие питания, удобное расположение, а также пляжную зону и общую инфраструктуру отеля.
Ваши добрые слова являются для нас важной мотивацией и подтверждением качества нашей работы. Мы будем рады вновь приветствовать вас в нашем отеле!
С уважением,
Ayla Akbarova
Customer Relations Management
Megasaray Hotels
Вы действительно хотите удалить комментарий?