за последние 30 дней
Отличное место для спокойного отдыха
Отдыхали парой,коротко-спокойно,тихо,мелодично, вкусно,любой может по своему желанию выбрать как отдыхать,у моря, бассейна, терраса,на любой вкус.Еда-разнообразна и достаточна для разного вида питания,вкусняшки,сладости. Нас удивили столиком в номере с бутылочкой вина и фруктами,уборка ежедневно, сейф,кофе аппарат в номере и утренний рассвет с видом на море нежил взгляд.Персонал приветливый, только расстроил наш представитель от Анекс Тур-Тахир.Чуть ли не угрозами призывал к экскурсиям,у мужа поднялось давление и день был испорчен.Мы отдыхали тут второй раз и решили провести пассивный отдых ,на экскурсии мы ездим в другое время года,но полтора часа времени он у нас отобрал дополнительно после официальной встречи и не слышал нас.Главное правильно построить отдых,море,загар,питание, сон на воздухе, вечерние прогулки и развлечения.И главное,турецкая улыбка,ее можно забрать с собой.
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?