Отличное место для спокойного отдыха
Отдыхали парой,коротко-спокойно,тихо,мелодично, вкусно,любой может по своему желанию выбрать как отдыхать,у моря, бассейна, терраса,на любой вкус.Еда-разнообразна и достаточна для разного вида питания,вкусняшки,сладости. Нас удивили столиком в номере с бутылочкой вина и фруктами,уборка ежедневно, сейф,кофе аппарат в номере и утренний рассвет с видом на море нежил взгляд.Персонал приветливый,...