за последние 30 дней
Отдых удался на отлично!
Приехали в 8 утра,нас отправили на завтрак,после завтрака оформили и сразу заселили на 3 этаж,номера прекрасные,у нас с мужем был вид на бассейн с горками и видно море Персонал приветливый,управляющий Айнур всегда помогал во всех вопросах.Питание отличное.При отели есть спа салон там массажисты можно сказать от бога.Рядом с отелем есть аптека с низками ценами,не далеко магазин Миграс,их там три ,с одной стороны от отеля два,с другой один.Пляж находится в 500 метрах через дорогу от отеля,он маленький,но лежаков всем хватает.Крепких напитков нет,есть вино и пиво.Кофе круглые сутки в доступности и очень вкусный.
Оценка сервисов отеля автором
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?