• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
17 +17 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С семьей в июне 2026
10.06.26 - 17.06.26
- Воздержался
4.3
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Отдыхали в июне 2026

Отдыхала в этом отеле с 9 по 17 июня 2026 г. С мужем и двумя детьми - 11 и 14 лет. Выбрали именно этот отель из за того что было написано что отель после полной реновации - обещали полный косметический ремонт с заменой мебели. Может в каких то номерах и был сделан ремонт , в нашем нет. Мы жили на первом этаже в номере 120. Мебель старая, шкаф скрипел ужасно. Холодильник не работал ( обещали заменить но так и не заменили). У детей была двухэтажная кровать с ужаснейшей лестницей - ребра ступенек острые, подниматься по лестнице одно мучение. Постельное белье белоснежное. Полотенца старые. Ванна ужасная - нет душевой кабины, есть просто шторка. Если принять душ, то пол во всей ванной комнате в воде. Соответственно феном в ванной пользоваться не возможно. На пляже я слышала много возмущения по поводу отсутствия обещанной полной реновации - все как и мы клюнули именно на это.

Территория отеля очень маленькая. Два маленьких бассейна. Один с двумя горками, из которых всегда работала только одна.

В ресторане ремонта я тоже не заметила. Но все чисто. Кормят очень вкусно. Завтраки стандартные - каша, яичница, панкейки, несколько видов колбас, сыров. На обеде 2 вида супа, из горячего всегда рыба и курица, разные гарниры, много овощей, десертов. Из фруктов - бананы, апельсины, абрикосы, сливы, черешня, дыня, яблоки, арбуз.

До пляжа не далеко. Пляж очень узкий. Прямо оооочень. Грязноват . Заход в море хороший . Первые метра 3 песок, потом камни приятные , кругленькие.

Через пляж отеля, гости соседнего отеля идут на свой пляж. А они в большинстве своем украинцы. Однажды шла толпа человек 10 - женщины и дети. И одна женщина шла с флагом Украины на плечах. Было не приятно и тревожно .

В баре на пляже можно поесть с 11 до 16 - очень даже прилично кормят. Некоторые на обед в отель и не ходят.

У бассейна с 12 до 15 мороженое.

В описании отеля написано что парная бесплатно. В парнрй нам это подтвердили - с 12 до 14 можно посетить хамам. Муж с детьми пришел, их радостно встретили , показали где раздеться и проводили в баню. Только баня не работала. То есть они просто посидели в красивом помещении бани , посмотрели на стены. Когда они вышли в недоумении из парной, сотрудник, который до этого радостно их туда проводил, сообщил что если они хотят париную, то это только после пилинга, а пилинг платный. Такая же история с сауной. Так что бесплатной бани нет.

Wi-Fi бесплатный. В номере работает ужасно. Боле менее работает в лобби и ресторане. Так же есть Wi-Fi на плаже.

Напротив отеля есть остановка - можно на местном автобусе КА 07 доехать до тц Migros в Анталии . Ехать всего 25 минут , 120 лир с человека. Если на этом же автобусе поехать в другую сторону, то можно быстро и не дорого доехать до Кемера. Если пойти на лево от отеля, то можно минут за 7 дойти до набережной Бельдеби. Там приятно погулять вечером. В общем расположен отель удачно.

Отдельный ужас это аниматор . Очень пошлый и громкий мужчина. Кричал на весь пляж двум взрослым женщинам, которые плавали в море что они секс бомбы. Сомневаюсь, что подобные публичные комментарии были им приятны. А даже если им это приятно , то можно было сказать им в лицо, с не орать на весь пляж , где очень много детей. Во время анимации, аниматор сказал, что мы все , присутствующие на анимации , напились. Хотя не понятно с чего он это взял. Надеюсь, что отзывы читают сотрудники Wb trevel и отель наконец избавится от этого не приятного человека.

Отель не плохой. Обычная четверка. По мне главное что чисто. Просто не ждите ремонта и новой мебели . А в остльном вполне нормальный отель .

Всего медиа - 10 Фотографий - 10 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.3 Качество сервисов и обслуживания
  • 3.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 2.0 Анимация
  • 4.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 4.0 Работа ресепшен
Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
3.5 Пляж
  • 2.0 Комфортное число отдыхающих
  • 4.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 3.0 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
3.0 Номера
  • 4.0 Кондиционирование номеров
  • 3.0 Уборка номеров
  • 3.0 Качество мебели, сантехники
  • 2.0 Звукоизоляция в номере
4.5 Инфраструктура отеля
  • 3.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 19.06.2026 08:10
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 3 590 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Огромное спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (652) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Милена
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 29.06.2017
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 17
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 4 133