• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
17 +17 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в мае 2026
29.05.26 - 09.06.26
- Рекомендую отель
4.5
  • 5- размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Хороший отель для отыха с детьми

Отдыхали в отеле с 29.05.2026 по 09.06.2026 семьей 3 человека и друзья с 2 детьми.

У нас был номер стандарт, тот, что нам предложили, нас не устроил, за 100$ поменяли на делюкс. Делюкс новый, с хорошим ремонтом, полотенца меняются ежедневно, шампунь, мыло, кондиционер и гель для душа приносили по мере использования. Чай и кофе пополнялись постоянно, воду приносили по 5 бутылок каждый день. Большинство номеров одноэтажные, со свой небольшой террасой, что очень удобно, когда вечером хочется посидеть.

Территория отеля очень большая и зеленая, много красивых растений. Есть небольшие озера с морской водой, по которому плавают кораблики. Есть два бассейна. Один небольшой ближе к отелю Жасмин, там тихо и спокойно (на бассейне готовят вкусную пиццу). И второй большой, там проходят активности. По территории возят на машинках, если не хочется ходить. Море подходит для всех, так как здесь есть разные пляжи. Для детей есть песчаный пляж, где с берега мелко и детям купаться самое-то. Для тех, кто хочет посмотреть на рыбок, есть соседний пляж отеля Али Баба с рифом, где вход в море с понтона. Рыбок там очень много и разнообразные, понравилось с маской плавать и детям, и взрослым.

Питание: Из плюсов – это очень разнообразные ужины и рестораны Аля-карт. На ужин всегда было несколько видов мяса (Курица, говядина, ягненок) и рыба (запеченная на гриле разнообразная рыба, стейки с красной рыбы, креветки, крабы). Рестораны Аля- карт очень понравились. В итальянском превосходный стейк из говядины, мясо просто таяло во рту. В монгольском очень вкусный суп том-ям и рулетики. В ресторане Яки-Сяки шеф повар показывает шикарное шоу с огнем и при вас сразу готовит блюдо.

Из минусов: Очень мало фруктов. Были только апельсины, дыня, финики и зеленые персики. По утрам был сок из дыни, но он не вкусный и пить его не было желания. Мороженное давали с 14 до 16 часов на баре у большого бассейна, сходили за ним один раз и больше не пошли. Завтраки очень печальные, голодным не останешься, но к концу отдыха брали только кофе с халвой и ждали открытия бара у моря. Там вкусная шаурма, бургеры, картошка фри и вафли, большинство дней обедали именно там.

Аквапарк очень хороший находится на территории отеля Али Баба. Есть горки как для взрослых, так и для детей. За безопасностью очень хорошо следят и не пускают детей на большие горки (даже с родителями).

Анимация. Про неё сказать нечего, так как ее почти нет. Возникло ощущение, что аниматоры просто отбывают свое время. По вечерам есть шоу, но оно такое скучное и каждую неделю повторяется. Есть ночной клуб на территории. Заходили в него пару раз, никого не было. Вход до 23.00 бесплатный, дальше за деньги. Также и все напитки на территории отеля после 23.00 платные.

Как отель для отдыха с детьми подходит отлично, но если ехать компанией друзей, то там будет скучно.

Оценка сервисов отеля автором

4.4 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 3.0 Анимация
  • 4.5 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
4.0 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 4.0 С друзьями
  • 2.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 2.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
4.3 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 3.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
4.9 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.5 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • море
  • территория
  • рестораны аля-карт
  • анимация
Добавлено: 17.06.2026 14:16
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 838 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 118) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Юлия
Беларусь
Минск
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 21.01.2025
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 264