• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
11 +11 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в июне 2026
04.06.26 - 14.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Аладдин ❤️

В аладдине отдыхали уже 3 раз. За год очень много поменялось. Обновили много номеров по типу бунгало, работники всегда чем то заняты.Ухаживают за территорией, все стригут, поливают, ремонтируют..Отель больше чем на половину заполнен русскими туристами, персонал хорошо понимает на русском, и сами пытаются разговаривать, что очень приятно. Отель с каждым годом становится все лучше и лучше.

По номерам.

Если хотите обновлённый номер, то бронируйте делюкс, и вас заселят в двух этажный корпус. В стандарта мы не разу не жили, но ремонт там уставший совсем. Надеюсь что со временем их тоже обновят.

По еде.

Голодными вы не останетесь, много овощей, рыба, крабы, креветки, говядина, перепела, курица. Много сладостей. Хотелось бы больше разнообразия фруктов.Олин раз были бананы. Дыня, финики, яблоки, апельсин были всегда.

Анимация.

Анимация на четверочку...

Ходят по пляжу утром, зовут на зарядку, дарс, сильно не навязчивые. Программа вечером всегда повторяется, хотелось бы что нибудь нового.

Вай фай работает на территории всего отеля, сбоев не было.

Море и пляж это супер. В Египте найти хороший пляж с хорошим заходом очень тяжело, здесь территория трёх отелей соответственно три пляжа, жасмин али-баба и Алладин. Очень много людей на пляже Жасмин, мы отдыхали на пляже Алладин, если ветрено то на пляже Алладин спокойно и нету волн, а вот на пляже Жасмин и али-баба будут волны.

Что хочу сказать, отель очень хороший особенно для семейного отдыха, вернёмся ли мы сюда снова я думаю да 🤗 смотря с каким настроением вы туда едете, если искать недостатки то конечно вы их найдёте. Если отдыхать то отдохнёте на все 100%.

Всего медиа - 10 Фотографий - 10 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
4.9 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 4.5 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
4.7 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 4.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
4.5 Удобство расположения
  • 4.5 По отношению к пляжу
  • 4.5 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 4.0 По отношению к достопримечательностям
4.9 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 4.5 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • территория
  • пляж
  • питание
  • не обнаружила
Добавлено: 19.06.2026 19:16
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 642 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 118) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Марина
Беларусь
Борисов
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 02.08.2019
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 33
  • Комментариев: 2
  • Читательский охват: 1 346