• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
12 +12 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в июне 2026
12.06.26 - 24.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
12 - 24 июня

Настоящая сказка 😍

Уже неделю находимся в отеле и уже с ужасом думаю, что скоро домой. Я невероятно удивлена высоким качеством отдыха в Аладдине при его звездности и и средней ценовой категории. При заселении мы сразу оплатили апгрейд до делюкс сьют, так как у нас в туре стандарт и это было лучшим решением) номер большой, новый, спокойно размещаются 4 человека, а из окна даже кусочек моря видно) очень удобно расположен - минута и ты на пляже или у бассейна. За номер жирный плюс. Питание: огромное количество кускового мяса на любой вкус, что мне очень важно, чтобы была не мешанина, а возможность взять без всяких соусов говядину, курицу, рыбу. А линия гриль на ужин просто шикарна! Здесь остаться голодным и похудеть нереально, даже малоежкам как мои дети) найдется все и на любой вкус. Никакой антисанитарии, все чистенько, не встретила ни одной недомытой тарелки или стакана за весь отдых. В полную загрузку отеля доступны несколько локаций, помимо основного ресторана. А ля карт: монгольский разбавил наши ужины приятно, хотелось повторить. Тепаньяки шоу с открытым огнём- простая еда но тоже прекрасно разнообразить. Есть еще итальянский и суши, мы с удовольствием поужинали но без эффекта вау в них. В общем питание тоже большой большой плюс. Море 😍 оно здесь великолепно для любителей песочных пляжей. Рыбок ждать не стоит, рифа здесь нет. Все дни провели на пляже Жасмин.

Отдельный привет и спасибо за наш досуг анимационной команде, особенно Олесе и Анатолию. Мы с ними играли в дартс, бочу, ходили на стретчинг и просто приятно с ними поболтать, позитивные ребята) дети делали пиццу, глиняные поделки, все прекрасно)

Аладдин обязательно попадет в мой личный список «смело можно рекомендовать и возвращаться второй раз».

Спасибо всему персоналу за наш прекрасный отдых!

Всего медиа - 10 Фотографий - 10 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 5.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 22.06.2026 07:29
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 789 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 119) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (17)
Anna Tut
Россия
Москва
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 07.05.2024
  • Страны, города: 5 / 13
  • Отели: 17
  • Отзывы: 18
  • Фото, видео: 109
  • Комментариев: 6
  • Читательский охват: 8 314