за последние 30 дней
Настоящая сказка 😍
Уже неделю находимся в отеле и уже с ужасом думаю, что скоро домой. Я невероятно удивлена высоким качеством отдыха в Аладдине при его звездности и и средней ценовой категории. При заселении мы сразу оплатили апгрейд до делюкс сьют, так как у нас в туре стандарт и это было лучшим решением) номер большой, новый, спокойно размещаются 4 человека, а из окна даже кусочек моря видно) очень удобно расположен - минута и ты на пляже или у бассейна. За номер жирный плюс. Питание: огромное количество кускового мяса на любой вкус, что мне очень важно, чтобы была не мешанина, а возможность взять без всяких соусов говядину, курицу, рыбу. А линия гриль на ужин просто шикарна! Здесь остаться голодным и похудеть нереально, даже малоежкам как мои дети) найдется все и на любой вкус. Никакой антисанитарии, все чистенько, не встретила ни одной недомытой тарелки или стакана за весь отдых. В полную загрузку отеля доступны несколько локаций, помимо основного ресторана. А ля карт: монгольский разбавил наши ужины приятно, хотелось повторить. Тепаньяки шоу с открытым огнём- простая еда но тоже прекрасно разнообразить. Есть еще итальянский и суши, мы с удовольствием поужинали но без эффекта вау в них. В общем питание тоже большой большой плюс. Море 😍 оно здесь великолепно для любителей песочных пляжей. Рыбок ждать не стоит, рифа здесь нет. Все дни провели на пляже Жасмин.
Отдельный привет и спасибо за наш досуг анимационной команде, особенно Олесе и Анатолию. Мы с ними играли в дартс, бочу, ходили на стретчинг и просто приятно с ними поболтать, позитивные ребята) дети делали пиццу, глиняные поделки, все прекрасно)
Аладдин обязательно попадет в мой личный список «смело можно рекомендовать и возвращаться второй раз».
Спасибо всему персоналу за наш прекрасный отдых!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?