за последние 30 дней
Май 2026 в Сиде кост
Отдыхали с мужем в мае 2026 года.
Понимали, что едем в бюджетный отель.
Неплохая территория, уютный номер , у нас был номер где ресепшен 3205, поэтому был вай-фай и вид на бассейн.
Про питание много писали, довольно скудно для пятёрки, но ы целом вкусно. Длинные очереди были, так полная заполняемость отеля!
Алкоголь не очень, пиво было неплохое, но на пляже не очень удобно за ним ходить, так как нужно подниматься в горку.
Море, конечно, супер! Песочек, пологий вход. Но лежаков мало, надо рано приходить! лежаки были прикрыты от солнца тентами .
отель находится далековато от моря,ездит автобус, но в нем очень жарко и мы ходили пешком, нас не напрягал путь до моря в 7-10 минут.
Само расположение отеля хорошее, можно съездить в Манавгат или Сиде, мы еще ездили в Анталью на общественном транспорте за 280 лир, ехать надо около часу, остановка находится на главной дороге, до нее нужно еще добраться)
Вокруг есть, где погулять, возле отеля алба есть хороший парк с животными (курицы, павлины, птицы...), можно сходить покормить черепах нужно идти налево вдоль моря (минут 20-30) . Рядом много базаров, аптек, продуктовый магазин.
В общем, все недостатки, как всегда, перекрывают море, солнце и отпуск.
У нас отпуск вышел на двоих 120 тысяч, считаю для этого отеля хорошая цена
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?