за последние 30 дней
Блю Фиш отель
С самого начала как нас привезли в отель мы отметили для себя Софию на рецепшн и очень красивый парень- очень приветливый учтивый персонал. максимально быстро заселили. нас накормили напоили накупали, очень вкусное разнообразное питание хочется выделить турецкую. баню и массажиста Илмаз просто рекомендую. от души руки Господом целованные нести здоровье людям нигде не встречала лучше массаж! Приятно встречает у входа Галина и Арслан молодцы просто рекомендуют не ради денег а ради здоровья не пожалеете если попробуете хоть раз!!! любой перчонал в отеле ответить стараются мирно дружелюбно с улыбкой даже если не понимают язык
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?