за последние 30 дней
Отзыв
Отдыхали с друзьями неделю в июне. Очень классные веселые аниматоры, растяжка, аквааэробика, вечерняя программа, есть всё. Особенно хочется отметить аниматоров Роза, Базука, Диана, Лолита. Всегда приветливые, улыбчивые, с утра зарядят энергией, всё подскажут, напомнят. Все приятные ребята, из-за таких работников хочется возвращаться.
Кухня стандартная, но уборка номеров не всегда радует. Несколько раз приносили грязные полотенца или забывали вовремя убрать комнату((
Пляж рядом с отелем необорудованный, но каждый час от отеля бесплатный автобус до классного пляжа и обратно
Если вы любите уютные отели, вам точно понравится
Бассейн большой с соленой водой и еще маленький с обычной водой и классными горками с разными поворотами и спусками, очень классно
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?