• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
6 +6 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в июне 2026
04.06.26 - 16.06.26
- Рекомендую отель
4.5
  • 5- размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Нам понравился отдых

1. Анимация. Хочу отметить всех ребят, даже в выходной день 1 раз в неделю проводили вечернюю программу, отдельное спасибо менеджеру анимации Мемеду, его смех очень заразителен😁

2. Питание. На 9-10 дней из наших 12 уже было скудненько, удивились что нет даже арбуса, была почти каждый день белая рыба, в которой тысяча маленьких костей что создает дискомфорт во время принятия пищи превращая это в дегустацию деликатесов, фри на каждый прием пищи, два вида супа каждый день, в последний день давали лазанью, в целом я не могу сказать что кормили плохо, голодными точно не останетесь, но разнообразить все же нужно. Курица в основном из горячего, запеченые или тушеные овощи, на кебаб не расчитывайте, завтрак яйца и яичница, колбаса сыр и тд.

3. Бар. Парни большие молодцы, также хочу выразить благодарность бар менеджеру Адему за вкусные коктейли, они стоят по 3 доллара или евро уже не помню но это того стоит. Пиво слегка разбавлено, основной контингент русские, около 97%, поэтому вопросов по этому поводу нет ))

4. Ресепшен. Нас быстро заселили, дали буклет с необходимой информацией когда питание и тд, проводили в номер, мы приехали в 22:00 в отель, ужин заканчивается в 20:30, но нас пригласили в ресторан покушать с дороги, огромный респект. Также спасибо парню с ресепшена который помог мне дойти до номера после клуба 😂🤌🏼. При выезде нам дали по большому бутерброду как сухпоек

5. Море песочек, вход мелкая еле чувствительная Галька, каждые 30 минут ездит трансфер, время в пути около 10 минут с музыкой и без окон, вообщем с ветерком, расписание менялось 3 раза за время нашего отдыха но в лучшую сторону.

Выбирали отель по бюджету и рейтингу, рейтинг данного отела сильно отличался в большую сторону по сравнению с остальными и не пожалели что выбрали его, рекомендую.

Всего медиа - 8 Фотографий - 7 Видео - 1
Добавлено: 17.06.2026 21:28
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 821 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 041) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Даша фром Раша
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 17.06.2026
  • Страны, города: 0 / 0
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 7
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 6