за последние 30 дней
Незабываемый отдых
Давно мечтала побывать в Турции, но муж не соглашался, не могу однозначно сказать по какой причине, но отношение к этой стране у него было не самое вдохновляющее, хотя он никогда не был здесь. В итоге я уговорила и вот мы прилетели. Так как мы впервые, начиная с аэропорта, по дороге к месту назначения мы были впечатлены красотой местности. Пейзажи отпад, рот не закрывался от великолепия увиденного. Правда немного мешала сотрудница турагентство, так как хотелось уже расслабиться после не самого лёгкого пути. Но рот у неё не закрывался в течении всей дороги, рассказывая нам о предстоящих экскурсиях, которые нужно в обязательном порядке посетить, как говорится, любой каприз за ваши деньги. Но это было очевидно, не впервой.
Добравшись до места нашей дислокации нас очень хорошо встретили сотрудники отеля. Мы прибыли раньше, чем происходило заселение, но сразу повесили браслеты и предложили пройти на территорию, осмотреться, вообщем сориентироваться на местности. Оставив чемоданы на ресепшн, мы пошли знакомиться с территорией. Естественно, первое, что мы посетили, это лобби бар. И чтобы в дальнейшем своём отзыве больше не писать об этом, скажу сразу, сотрудники лобби и не только, так же и бара на пляже, великолепны все, замечательное обслуживание на протяжении всего отдыха, будь то утро раннее, день или ночь. Все, без исключения. Ребята молодцы, работа на совесть, доброжелательность, внимание, слов нет, одни эмоции. И вот, пришло время заселения. Сначала что то пошло не по сценарию, но нам предложили номер, который никак не соответствовал тому, что было заявлено в ваучере. Но этот вопрос был решён моментально и совершенно не сбил с толку, были заселены в соответствии со своими представлениями. Вид на море, горы, великолепную, ухоженную территорию. Правда немного о чём жалели в дальнейшем, так как было не так спокойно, как хотелось бы. Но это то и понятно, либо вид, либо тишина и релакс. Соглашусь с предыдущими комментариями, номер подуставший, конечно требующий реновации, но это всё сглаживается хорошей уборкой, которая производиться ежедневно или же по запросу. Могут и не беспокоить, главное знать, какую клавишу нажать с правой стороны двери при входе в номер. Отдельная тема мини-бар, пополняется так же ежедневно, вода, напитки, пиво включено. И это очень здорово, учитывая то, что в большинстве случаев это оплачивается отдельно.
Теперь по факту. Питание: впечатлило разнообразие, для того чтобы попробовать всё, видимо надо отдыхать тут точно не 9 дней. Некоторые блюда пресноваты, но есть различные специи, добавки, которые можно добавить самостоятельно и дополнить себе на свой вкус. Выпечка на завтрак, это отдельная тема. Но о еде можно писать бесконечно, всего много, сладкого, солёного, горького и т.д, чего душе угодно. Правда русский салат, а ля оливье, готовить не умеют и это только один маленький минус. Всё остальное.....Спасибо поварам,персоналу ресторана в обслуживании, так же на 5+.
СПА: парная прогревается хорошо, ходили почти ежедневно, крытый бассейн и джакузи далеко не очень то подогреваемый, как было заявлено. Фитнес так себе, тренажёры тоже подустали. В раздевалках шкафчики многие не в рабочем состоянии. А самое главное, предоставляемые услуги, было немного не понятно ценообразование, определялась видимо по внешним факторам. Заказал, заплатил, получил внимание. Ну а нет, простите.
Пляж и бассейн на территории хороши, удобные лежаки и в достатке, места всем хватало, возможно это не пик сезона.
Так как мы были без детей, то оценивать это не могу, но нам показалось, что для детей тут есть где разгуляться, полное раздолье.
Писать можно бесконечно, так как есть о чём, впечатлений море. Но завершая свой рассказ, хочу отдельно поблагодарить Мику на ресепшн, очень внимательный, быстро реагирующая на все просьбы сотрудник. При обращении к ней вы точно получите помощь по любому вопросу с добрым отношением к вам. Огромное ей, отдельное спасибо. А так же хотим сказать отдельное спасибо фотографу Мурату, профессионал своего дела, положительный во всех отношениях, человек. Сделали себе прекрасный подарок в виде фотосессии, оформленную в прекрасный альбом и всё благодаря ему. Отдых оставил прекрасные впечатления от всего увиденного вокруг. Фраза от мужа " О да, это та страна, это то место ( отель) куда хочется возвращаться и только сюда" говорит о многом, с учётом того, что категорически был против. Мнение перевернулось с ног на голову и это удивительно приятно. Рекомендуем этот отель однозначно и если будем планировать поездку, то только сюда!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?