за последние 30 дней
Хороший отдых
Приехали с дочкой отдыхать в этот отель по совету друзей.Обычно мы рассматриваем для отдыха отели 5 звёзд. Конкретно в Гейнюк были в четырех пятёрках.Но в этом году цены в Турцию очень подскочили. И так ,как наши друзья очень хвалили этот отель.Мы тоже решили попробовать....И в принципе не пожалели. Отдых удался ! Свои 4 звезды отель оправдывает на 100% . По порядку: Очень красивая ухоженная территория (хоть и не большая), отличная инфраструктура (все рядом), не новые ,но очень приличные номера,( мы жили в Б корпусе)в номере имеется бесплатный сейф и минбар,у нас был красивый вид ,Белоснежное белье и не плохая уборка(для меня это важно),Хороший вайвай по всей территории и даже на пляже, Пляж через дорогу , но это совсем не напрягает (приятная дорога под тенью деревьев 3-5 минут),На пляже есть фуд-корт : Напитки, еда,фрукты.Пляж чистый. С лежаками проблем не было.Море , чистое просто чудесное.Вход хороший. Пантона нет.Но нам это не важно. Душ.туалет имеется. Мне понравилось ,отсутствие антисанитарии в отеле и на территории. Чисто везде. Для меня это очень важно. Питание нормальное, всего достаточно. Думаю на любой вкус. Были очень вкусные арбузы и дыня.Не плохой кофе. В баре делают Турецкий. Алкоголь местный, но вполне нормальный.Имеется кафе с пирожками и мороженым. фуд-корт со снэками. Так же делают вкусные гёзлеме с разными начинками. Бар у бассейна. Люби бар.Весёлые аниматоры: доброжелательные, общительные старались сделать наш отпуск не скучным. Много активности ,для желающих. Плюс вечерние развлечения для детей и взрослых. Имеется хорошая Спа зона.Там делают очень качественный массаж. Обслуживающий персонал внимательный и отзывчивый. Работники рецепшн, так же осень дружелюбны. В целом отдыхом мы остались довольны! Хоть отель не 5 звезд. С погодой нам тоже повезло! Думаю в сентябре мы снова посетим этот чудный отельчик! Очень рекомендую для бюджетного отдыха !( Цена ,качество)
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?