• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
17 +17 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в мае 2026
28.05.26 - 08.06.26
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Хороший отдых

Приехали с дочкой отдыхать в этот отель по совету друзей.Обычно мы рассматриваем для отдыха отели 5 звёзд. Конкретно в Гейнюк были в четырех пятёрках.Но в этом году цены в Турцию очень подскочили. И так ,как наши друзья очень хвалили этот отель.Мы тоже решили попробовать....И в принципе не пожалели. Отдых удался ! Свои 4 звезды отель оправдывает на 100% . По порядку: Очень красивая ухоженная территория (хоть и не большая), отличная инфраструктура (все рядом), не новые ,но очень приличные номера,( мы жили в Б корпусе)в номере имеется бесплатный сейф и минбар,у нас был красивый вид ,Белоснежное белье и не плохая уборка(для меня это важно),Хороший вайвай по всей территории и даже на пляже, Пляж через дорогу , но это совсем не напрягает (приятная дорога под тенью деревьев 3-5 минут),На пляже есть фуд-корт : Напитки, еда,фрукты.Пляж чистый. С лежаками проблем не было.Море , чистое просто чудесное.Вход хороший. Пантона нет.Но нам это не важно. Душ.туалет имеется. Мне понравилось ,отсутствие антисанитарии в отеле и на территории. Чисто везде. Для меня это очень важно. Питание нормальное, всего достаточно. Думаю на любой вкус. Были очень вкусные арбузы и дыня.Не плохой кофе. В баре делают Турецкий. Алкоголь местный, но вполне нормальный.Имеется кафе с пирожками и мороженым. фуд-корт со снэками. Так же делают вкусные гёзлеме с разными начинками. Бар у бассейна. Люби бар.Весёлые аниматоры: доброжелательные, общительные старались сделать наш отпуск не скучным. Много активности ,для желающих. Плюс вечерние развлечения для детей и взрослых. Имеется хорошая Спа зона.Там делают очень качественный массаж. Обслуживающий персонал внимательный и отзывчивый. Работники рецепшн, так же осень дружелюбны. В целом отдыхом мы остались довольны! Хоть отель не 5 звезд. С погодой нам тоже повезло! Думаю в сентябре мы снова посетим этот чудный отельчик! Очень рекомендую для бюджетного отдыха !( Цена ,качество)

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
4.7 Подходит для отдыха
  • 4.5 Деловая поездка
  • 4.5 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
4.9 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 4.5 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
4.2 Сервисы для детей
  • 4.5 Инфраструктура для детей
  • 4.0 Детская анимация
  • 4.0 Питание для детей
4.8 Удобство расположения
  • 4.5 По отношению к пляжу
  • 4.5 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
4.5 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 4.0 Уборка номеров
  • 4.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
4.8 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 4.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • расположение
  • чистота
  • инфрасируктура
  • персонал
  • пляж
  • нет воды в маленьких бутылках(я не пью воду с кулера)
  • разливной айран
Добавлено: 18.06.2026 10:22
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 915 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (966) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (45)
valeria nikiforova
Эстония
Таллин
Проверенный аккаунт
Профи
Регистрация: 23.11.2012
  • Страны, города: 6 / 14
  • Отели: 34
  • Отзывы: 45
  • Фото, видео: 34
  • Комментариев: 14
  • Читательский охват: 39 736