• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
32 +32 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала Парой в июне 2026
06.06.26 - 13.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отпуск без забот

06.06.26 мы с крестной улетели в Турцию, в отель который выбирали как тихий и с хорошим рейтингом. И были там по 13 июня. Из-за задержки самолета на 4 часа, мы заселились только в 23.00, но тем не менее нам предложили поужинать, на выбор было 2 супа, и они были очень кстати с долгой дороги. На ресепшене был молодой человек Серафим, который прекрасно говорил по-русски. Я тут же сообщила что у меня скоро день рождения, и он от отеля пообещал сюрприз (это было тарелка фруктов и бутылка вина, приятно) и попросили (без доплат) тихий номен с видом на горы. Заселили нас в корпус А. С видом на горы ,фонтан и на корпус Б.

Номер. По мне так нормальный номер на двоих, все что нужно,. вид с балкона чудо, в номере чайник, кофе в пакетиках приносят каждый день. В ванной стоят 3 банки вкусного шампуня, кондиционера, и геля для душа. Можно было свои не везти. Фен был,но я брала свой. Сейф в номере бесплатный. Телевизор даже не включали. Понравилось что кондиционер дул не в кровать а в проход комнаты ,но на ночь не оставляли,я мерзляк))

Питание. По еде вообще вопросов не было. Еды было предостаточно. Была удивлена как люди набирают с утра пораньше картошку фри..я практически в каждый приём пищи брала рыбу, там всякая разная и очень вкусная. Много видов сыра, омлеты просто бомба, каши, йогурты. На обед 2 вида супа, куча видов мяса, овощи, зелень, даже щавель)) пиво я не пью, из вина было мне вкусное белое. И кофе было вкусное. Куча видов пирожных, из фруктов стабильно брали дыню и арбуз,они были сочные. В баре пробовали раки, и коктейли. Но по мне так они были какие то химозные. Мороженое мне показалось каким то тянучим, обычное Мороженое не такое,но дети брали с удовольствием) у бассейна после 12.00 женщина готовит лепешки гезлеме, вот это правда вкусно!

Анимация. Команда анимации есть, расписание висит у бассейна в башне где диджей сидит. Они ходят по территории отеля,и на пляж созывают на водный волейбол, гимнастику или йогу. Вечером в 21.45 всегда было какое то представление, то бразильские танцы, то просто песни в живую и танцы, то конкурс мисс отеля)

Пляж. Пляж относительно недалеко, лежаков всегда хватало. Пляж мелкая галька, и спуск в воду по трапику, почти сразу глубоко, вода особенно с утра чистая и прозрачная, штиль. А после обеда была волна и приносило мусор. Но народ купался. Коралки я не покупала, заход в море нормальный. У пляжа тоже есть бар с напитками, но я брала только воду.

В отеле много иностранцев. И удивительно то что с ними здороваешься, а они просто проходят в игноре. Не смотрят даже. Все своими кучками, спокойно отдыхают.

Территория отеля. Она небольшая, но ухоженная ,садовник поливает цветы, стрижек травку, очень опрятно кругом.

Уборка. Убирают номер каждый день, меняют полотенца, уборщицы все приветливые. В номере чем то очень приятным пахнет, но я так и не добилась от них чем они прыскают) будто маслами какими то пахнет.

Экскурсии. У гида как обычно всё дорого. У Гинзы цены в 2 р дешевле. Цены в долларах. Так что можно спокойно ехать туда с долларами, и причём им пофиг какого они года выпуска, новые или старые. Цены что евро что доллары, цена одна,но нам то выгоднее доллары. В общем мы взяли экскурсия в каньон геньюк (15$). Это трансфер туда и вход в парк. Мы решили после входа в парк сэкономить на джипах (25евро) до самого каньона и пошли пешком)) это было испытание)) жара, тени практически нет, 40 мин мы топали и обливались потом)) но виды и горы вокруг просто отпад! Дойдя до самого каньона мы увидели очередь людей на лодочки в сам каньон (еще 25 евро), причём толпа также стояла под солнцем. Мы решили что не будем ждать и пошли обратно. Обратно было легче идти, был и ветерок и тень. Между горами есть подвесные мостики, там полазили, пофоткались. Вернувшись к месту гле нам привез автобус, немного посидели у голубых озер, ноги охладили, вода там конечно ледяная.

В другой день мы на автобусе КА07 поехали в центр Кемера погулять. Автобус в июне 2026 стоит 80 лир на одного (при выходе) , конечная это и есть уентр камера,где белая башня. Дошли до городского пляжа,там мне показалось что вода еще прозрачнее, очень красивые места, везде горы. Искупались и пошли на улочку где куча магазинов. Зашли в один "натурал кемер базар" и купили почти всё что хотела: полотенца, порошковый чай, восточные сладости которые тут же давали пробовать, магнитик, керам. мисочка и что то еще. Продавец Айваз как и все остальные отлично говорил по-русски, как потом оказалось они все приезжие, он из Смоленска, а парнишка лет 14 из Киргизии. Айваз очень обходительный и с хорошим чувством юмора, в общем не пожалела что зашла туда) обратно уехали также на том же автобусе,только у водителя надо уточнить направление обратно-Гейнюк.

По вечерам мы часто гуляли за территорией отеля, рядом шумный отель Трансатлантик, просто огромный титаник очень крутой внешне. В нем тоже куча магазинов и аптека, там всегда много народа и мы зашли, много товаров по низким ценам. Крестная купила таблетки за 2700, а в России они 8000 стоят. Я купила ребенку спрей в нос фликсоназе (аналог назонекс) за 350р, а в России он 950р ,как будто бы разница на лицо. Езе куптла витамины детские. Платить можно лирами,евро, долларами, а можно и рублями через qr код. Продавец поможет раздать вай фай в аптеке и потом сканируешь qr код и оплачиваешь как обычно в приложение Сбербанк он лайн.

В целом, мне очень понравилось в этом отеле. Природа просто отвал башки)) море чудесное, в отеле персонал весь для максимального комфортного твоего отдыха. Я классно отдохнула!

Всего медиа - 23 Фотографий - 23 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
4.9 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.5 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • в столовой на столах не было зубочисток))
Добавлено: 20.06.2026 19:34
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 5 575 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (967) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (7)
марина
Россия
Выборг
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 16.09.2014
  • Страны, города: 6 / 7
  • Отели: 7
  • Отзывы: 7
  • Фото, видео: 94
  • Комментариев: 9
  • Читательский охват: 12 622