• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
27 +27 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в июне 2026 - Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание НЕ подтверждено документами

Отдых удался😁

Постараюсь по существу. Отдыхали вчетвером (2 взр + 2 взрослых детей 19 и 12 лет). Отдых однозначно удался. Не пишу отзывы, но здесь возникло желание его оставить. Возможно, кому-то будет полезен. Отель ориентирован на семейный отдых с маленькими детьми, но даже с нашими взрослыми нам отель угодил. Всего 11 бассейнов , под наш рост 2. Плавали в зоне +16 и возле бара Capitano ближе к морю. По еде всегда можно составить для себя разнообразный обед и ужин (рыба, курица , говядина, кальмары в панировке, креветки, супы в разных вариациях, зелень, овощи , сыры , разные сладости). Спиртное только местное. Пиво есть бутылочное , которое разливают в стаканы и вино сухое (розовое, белое, красное). Коктейли 4 вида.

Из крепкого виски , ром пробовали. Пить можно, но смотря сколько 😁

Завтраки здесь однообразные, но нас все устраивало: йогурты, омлеты с разными начинками, сыр , колбасная нарезка разная, выпечка, фрукты. Кофе вполне норм в разных вариациях.

Анимация: здесь отдельная тема. Нам все очень понравилось. Мы участвовали во всех активностях (зумба, дартс , аквааэробика, йога , конкурсы в рамках вечерней программы. Все зависит от самих отдыхающих. Кто то приехал просто давить лежак и это тоже норм, такой формат отдыха. Есть аквапарк, катание на серфе, но нужно подходить чуть заранее к открытию, т.к очередь быстро образуется из желающих.

По размещению: нам дали номер с видом на сад во втором корпусе напротив взрослого бассейна. С учетом нашего состава семьи, у нас были две кровати по 1,5 и два дополнительных дивана для детей. Всем место хватило и было комфортно. В номере практически не находились, только переночевать)).

Брали экскурсию у Самира (Библио Глобус) сухопутную к рифам. Нам повезло , что группа была всего из 6 чел и инструктор по сути уделял внимание только нам.

Экскурсия очень понравилась. Риф волшебный и воспоминания остались на долгие годы. Сторговались по стоимости на подводную сьемку за 40$. Все видео и фото вышли очень яркими.

На этой экскурсии сильно обгорели, поэтому рекомендую перед такими заплывами сильно мазаться кремами и чаще обновлять нанесение во время остановок.

Пляж: здесь береговая линия с сильными отливами. Это конечно для нас был небольшой минус. Заход только с пирса. Два спуска на 1,5 м и померено 1,7 м

Вода прозрачная , красивый оттенок , но рифов здесь нет.

Летом этот район не такой жаркий считается, вечерами комфортно погулять по территории. Здесь много локаций для прогулок. Садовникам большая благодарность. Красота с точки зрения ландшафтного оформления.

Мы посетили 14 стран и знали куда едем. Отель однозначно соответствует цена = качество и я однозначно его буду рекомендовать своим друзьям.

Всего медиа - 10 Фотографий - 10 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
4.0 Пляж
  • 4.0 Комфортное число отдыхающих
  • Инфраструктура пляжа
  • Удобный вход в море
  • Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • Уборка номеров
  • Качество мебели, сантехники
  • Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • Благоустройство территории
Добавлено: 18.06.2026 12:16
Статус отзыва: Корректный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 696 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Лола,

Благодарим вас за такой подробный и искренний отзыв о вашем отдыхе.

Мы очень рады, что ваше пребывание всей семьёй прошло успешно и оставило положительные впечатления. Приятно слышать, что вам понравилась территория отеля, бассейны, питание, анимационная программа и комфорт размещения, а также что вы высоко оценили работу нашей команды садовников и общую атмосферу отдыха.

Отдельно благодарим вас за столь детальное описание вашего опыта — такие отзывы особенно ценны не только для нас, но и для будущих гостей, которые планируют свой отдых. Мы также приняли к сведению ваши комментарии относительно пляжа, организации экскурсионных услуг и некоторых особенностей сервиса.

Ваше мнение очень важно для нас и будет передано руководству и соответствующим отделам для дальнейшего улучшения качества обслуживания.

Нам приятно, что вы отметили соотношение цена–качество и готовы рекомендовать наш отель своим друзьям. Это лучшая оценка нашей работы.

Будем искренне рады снова приветствовать вас и вашу семью в будущем!

С уважением,
Команда Guest Relations
Pickalbatros Laguna Vista Resort
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (383) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
LOLA25
Россия
Екатеринбург
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 18.04.2011
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 10
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 27