• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
6 +6 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхал С семьей в июне 2026
11.06.26 - 18.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Отдых с семьей 2026

Всем привет. Вот я решил повторить свой отдых в данном отеле в 2022 г. Отзыв - TopHotels

В этот раз поехал с семьей и 2 детьми 3 и 11 лет.

Приобретал регулярку с вылетов в 2 утра, однако перенос сделали на 10!!!!! часов. Вылет был почти в 14. Прилетел в 19:30. В отеле был где-тот в 22:30. Обидно. Еще пара часов и можно было б с туроператора потребовать компенсацию (SunMar).

Как и в прошлый раз, к отелю вопросов нет, кроме раннего закрытия бассейнов! Продлите хотя б до 21 часа работу!!!!!!

И модернизации за 4 года. Изменилась входная грубба, изменилось лобби. Добавился аквапарк, серфволна, удлинили понтон + достраивают к переднему краю рифа, жаль не за него. Питание отличное. Номера ухоженные и все целое. Территория красивая, зеленая. Пришлось делать продление номера из-за позднего возвращения, доплатил 55 уе.

Так жде выполнил план - обучился дайвингу в центре, расположенном на территории отеля. Русско-говорящие инструктора, очень терпеливые и объясняют отлично. 1 погружение в бассейне и 4 на рифах, на которые доставляют на лодке.

Обратный путь был в 21:30 вылет, опоздание на 1 час приземление - крутились над Москвой.

оба полета с очень не удобными креслами. Не откидывались, жесткие.

PS. Отдельная благодарность менеджеру на ресепшене - Мухамеду. Очень отзывчивый и компетентный. Вошел в положение, оформил 2 номера, находящиеся рядом для нашего удобства. Спасибо ему огромное.

Вернуть концепцию работы ресторанов в обед, а не только в Капитано и баре

Всего медиа - 73 Фотографий - 73 Видео - 0
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
4.9 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 4.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
4.8 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 4.0 По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 19.06.2026 21:26
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 508 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Уважаемый Артур!

Благодарим Вас за то, что вновь выбрали наш отель для семейного отдыха и нашли время поделиться своими впечатлениями.

Нам очень приятно узнать, что спустя несколько лет Вы по-прежнему высоко оцениваете территорию отеля, качество питания, состояние номеров и новые объекты инфраструктуры, включая аквапарк, серф-волну и дайвинг-центр. Особенно благодарим за теплые слова в адрес нашего коллеги Мухамеда. Мы обязательно передадим ему Вашу благодарность.

Сожалеем, что перенос рейса и неудобства во время перелета омрачили начало и завершение Вашего путешествия. К сожалению, данные вопросы находятся вне зоны контроля отеля.

Также благодарим Вас за замечания и предложения относительно времени работы бассейнов и организации обеденного питания. Ваши комментарии очень важны для нас и будут переданы руководству отеля для рассмотрения.

Будем рады вновь приветствовать Вас и Вашу семью в нашем отеле и сделать Ваш следующий отдых еще более комфортным.

С уважением,
Команда отеля
Хочется посоветовать людям,который первый раз на отдыхе в Египте : не переплачивайте в отеле гидам за эkckypcии!у них цены завышены в разы!они имееют с эkckypcий большой процент и при этом пугают туристов.что те могут покупать эkcкуpcии только у них, это ложь !
Очень pekoМендую фиpмy Oоnе Тоuur Eгипeт ( B уandех напишите и увидите страницу)

Купили у них поездку на Пирамиды ( Каир) всегo зa 5 О бакcoв ( а в Oтeле это стоило уже 95 бакcoв) морскую прогулку брали на белый остров за 3 5 бакcoв.
еще индивидуальный трaнcфеp брали с аэpoпорта - этoмаксимально удобнo

Иx whатsаp ( код Египта) 0х102х7003х800 ( yдaлитe kpecтиkи)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (383) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Артур Мимоход
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 31.01.2019
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 125
  • Комментариев: 4
  • Читательский охват: 3 480