• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
25 +25 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в июне 2026
05.06.26 - 15.06.26
- Не рекомендую отель
4
  • 5- размещение
  • 3 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Если очень дешево.

1)пляж: Если вы хотите плавать в использованной туалетной бумаге, вам сюда. Где то сливают каналюгу видимо с яхт. После обеда ужасно грязная и вонючая вода. Ресторан одно название на пляже. Зонтики просвечивают( будите очень загорелые) . Мусор убирают в 10 утра. До этого срач вчерашний лежит. Пляж ужас. Если вы хотите пляжный отель, море и тд. Вам не сюда.

2)Рядом речка-болотце. На территории огромное количество комаров . В номер купили фумигатор.

Пожалела что не взяли брызгалку.

3)Тарелки со стола не убирают. Такое вообще первый раз видела. Вот когда вы встанете уйдете , подъедет официант с тележкой и уберет все сразу. Чай и вино Пейте с полным столом.

4)Уборка - норм.

5)Питание - хорошее, для бюджетного отеля. Мясо, рыба, курица, индейка. Десерты вкусные.

6)Дневной и пляжной анимации нет.только дарц и водное поло на бассейне. Вечером детская, потом шоу( норм для бюджетного отеля) и каждую ночь с 22:00 или 22:30 тусовки, то бинго, то живая музыка, то диско. Тут все хорошо.

7)горки норм. Для детей. Бассейн норм- для детей.

Бассейн - полный детей. Всегда . Человек 100 всегда в нем. Если вы хотите отдохнуть в тишине в бассейне - вам не сюда.

8)территории - нет. Вообще. Никакой. Только бассейн и столики у бара вокруг бассейна .все. Ни гамаков, не лавочек в тени деревьев. Ничего. Только бассейн .

9)Гулять негде вообще. Только в парке легендс , идти до него минут 15-20 по дурацкой дороге.

10)магазины рядом есть .

11)номера хорошие.

12)постоянно какая-то ерунда с лифтами. То застревают. То останавливаются странно, то вентилятор Адово гудит.

13)Были в Аля карт азиатском. Не вкусно. Совсем.

14)грязные стаканы в ресторане.

15)вонь в ресторане на веранде. Тухлятиной всегда.

16)не весов на ресепшене. Первый раз такое видим.

В общем отель - плохой. Если ехать до 200 тыс на 2+1 на 9 ночей еще хоть как то . Но будьте готовы . Если дороже ищите другие варианты. Этот кошмар.

Всего медиа - 8 Фотографий - 8 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.1 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.5 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • 4.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 4.0 Работа ресепшен
1.7 Подходит для отдыха
  • 1.0 Деловая поездка
  • 3.0 Семейный с детьми
  • 1.0 С друзьями
  • 1.0 Парой
  • 4.0 Если нужно только переночевать
  • 1.0 Тусовочный
  • 1.0 Спокойный
2.5 Пляж
  • 4.0 Комфортное число отдыхающих
  • 1.0 Инфраструктура пляжа
  • 4.0 Удобный вход в море
  • 1.0 Чистота на пляже
3.0 Сервисы для детей
  • 4.0 Инфраструктура для детей
  • 1.0 Детская анимация
  • 4.0 Питание для детей
2.8 Удобство расположения
  • 2.0 По отношению к пляжу
  • 2.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 3.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 4.0 По отношению к достопримечательностям
4.3 Номера
  • 4.5 Кондиционирование номеров
  • 4.0 Уборка номеров
  • 4.5 Качество мебели, сантехники
  • 4.0 Звукоизоляция в номере
3.3 Инфраструктура отеля
  • 4.0 Безопасность в отеле
  • 4.0 Рестораны и бары
  • 3.0 Удобная парковка
  • 2.0 Благоустройство территории
  • еда
  • номера
  • комары
  • территория
  • количество детей
  • пляж
  • анимация
Добавлено: 18.06.2026 13:18
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 924 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (121) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Миллер галина
Россия
Оренбург
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 18.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 8
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 25