за последние 30 дней
Если очень дешево.
1)пляж: Если вы хотите плавать в использованной туалетной бумаге, вам сюда. Где то сливают каналюгу видимо с яхт. После обеда ужасно грязная и вонючая вода. Ресторан одно название на пляже. Зонтики просвечивают( будите очень загорелые) . Мусор убирают в 10 утра. До этого срач вчерашний лежит. Пляж ужас. Если вы хотите пляжный отель, море и тд. Вам не сюда.
2)Рядом речка-болотце. На территории огромное количество комаров . В номер купили фумигатор.
Пожалела что не взяли брызгалку.
3)Тарелки со стола не убирают. Такое вообще первый раз видела. Вот когда вы встанете уйдете , подъедет официант с тележкой и уберет все сразу. Чай и вино Пейте с полным столом.
4)Уборка - норм.
5)Питание - хорошее, для бюджетного отеля. Мясо, рыба, курица, индейка. Десерты вкусные.
6)Дневной и пляжной анимации нет.только дарц и водное поло на бассейне. Вечером детская, потом шоу( норм для бюджетного отеля) и каждую ночь с 22:00 или 22:30 тусовки, то бинго, то живая музыка, то диско. Тут все хорошо.
7)горки норм. Для детей. Бассейн норм- для детей.
Бассейн - полный детей. Всегда . Человек 100 всегда в нем. Если вы хотите отдохнуть в тишине в бассейне - вам не сюда.
8)территории - нет. Вообще. Никакой. Только бассейн и столики у бара вокруг бассейна .все. Ни гамаков, не лавочек в тени деревьев. Ничего. Только бассейн .
9)Гулять негде вообще. Только в парке легендс , идти до него минут 15-20 по дурацкой дороге.
10)магазины рядом есть .
11)номера хорошие.
12)постоянно какая-то ерунда с лифтами. То застревают. То останавливаются странно, то вентилятор Адово гудит.
13)Были в Аля карт азиатском. Не вкусно. Совсем.
14)грязные стаканы в ресторане.
15)вонь в ресторане на веранде. Тухлятиной всегда.
16)не весов на ресепшене. Первый раз такое видим.
В общем отель - плохой. Если ехать до 200 тыс на 2+1 на 9 ночей еще хоть как то . Но будьте готовы . Если дороже ищите другие варианты. Этот кошмар.
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?