за последние 30 дней
Спасибо за отличный отдых☺️
Отдыхали вместе с подругой с 06.06.26 по 15.06.26 Нам всё очень-очень понравилось.
Обслуживание на высоком уровне. Еда очень вкусная и разнообразная. Имеются 4 ресторана а-ля карт. Персонал приветливый и дружелюбный. Все готовы всегда помочь.
У отеля есть два пляжа: один находится рядом с отелем (7 минут пешком), другой - в 10 минутах езды на шаттл. Мы всегда ездили на дальний пляж: хорошо облагороженный, есть бар, а также в море есть подводный город, где можно устроить снорклинг и увидеть много рыбок. На пляже не было много людей, всегда есть свободные места. Заход в воду плавный, песчаный. А сама вода такая чистая и прозрачная 😍
На территории отеля есть несколько бассейнов: с соленой водой, подогреваемый, детский, а также с горками
Анимация в отеле замечательная. Мы со всеми очень сдружились - все такие солнечные и классные. Мы даже плакали в последний день, так как не хотели уезжать обратно домой.
Было очень много активностей: стретчинг, аквааэробика, зумба, игры в бассейне, ночные шоу, пенные вечеринки, живая музыка и многое другое. Тут точно не будет скучно.
Отдых подойдет как семьям, так и молодежи. Очень рекомендую этот отель и надеюсь, что приеду сюда ещё.
Спасибо за отличный отдых!
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Мы очень рады, что вам понравился отдых, и будем счастливы снова приветствовать вас в нашем отеле. До новых встреч!
Вы действительно хотите удалить комментарий?