• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
2 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С семьей в июне 2026
14.06.26 - 20.06.26
- Не рекомендую отель
3.7
  • 4 размещение
  • 2 сервис
  • 5 питание
Не подтвержден
Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
14 - 20 июня

Отель на твердую 4

Отдыхаем на данный момент в этом отеле. Приехали на 7 дней, за все время 2 раза убрались в номере. Большой минус, что если вы привыкли, что вам в номер будут в ванную ставить гели, шампуни и т.д забудьте, тут в далёком лохматом налили а дозатор и все. Даже если пойдете в сауну, там этого нет. Все нужно везти с собой.

Ощущение, что ты приехал в Германию, здесь исключительно немецкий контингент, причем 70+,где работники отеля облизывают их с головы до ног. Русскоязычных игнорят по полной.

Питание хорошее, голодным на останешься. Но если привыкли к красной рыбке и морепродуктам их нет, один раз в неделю лишь.

Пляж отличный, то что нужно для детей. Лежаков хватает и на пляже и на бассейне.

Мини зоопарк, кролики, утки, курицы и павлины. Уборку проводили видимо с открытия и все.

Территория зелёная, большая и красивая. За счет территории и пляжа отель выигрывает. А так отель твердая 4.

  • пляж
  • территория
  • уборка
Добавлено: 18.06.2026 21:48
Статус отзыва: Не подтвержден - Не влияет на рейтинг отеля 900 символов в тексте
Все отзывы по отелю (291) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Ирина
Неподтвержденный аккаунт
Турист