• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
88 +88 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С друзьями в октябре 2025 - Воздержалась
3
  • 2 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Впервые пишу негативный отзыв об отеле в Кемере

Любимый сердцу городок Кемер! Отдыхали в разных отелях, старались выбирать отель цена-качество, близко к морю, с хорошей едой, чтобы не отравиться. Еда нормальная, практически каждый вечер приглашали музыкантов и это был приятный бонус во время ужина. На этом положительные оценки в адрес этого отеля заканчиваются.

Наш отдых начался с уговоров заселиться в другой отель, ссылаясь на отсутствие свободных номеров. Сначала отвели в NAR15, потом стали предлагать отель Британия и еще какой то. От просмотра следующих мы отказались. Начнем с того, что мы оплатили этот отель, а не другой, и почему мы должны ходить на завтраки, обеды и ужины с других отелей?! Мы отказались и сказали будем ждать заселения в отель, который оплатили. В обещанные 14 ч. нас не заселили, а приехали мы в отель в 8 утра. Зато каково было наше удивление, когда приехавшую позже нас семейную пару, заселили вперед нас, сказав что у женщины завтра день рождения. Стали звонить своему гиду и он сказал ждать и ни в коем случае не заселяться в другой отель.

Мы ждали и дождались, примерно еще через 2 часа нас заселили на первом этаже. Номер с уставшей мебелью, но чистый, стояло три кровати. На пляж мы в тот день не попали, пока заселялись, солнце ушло в облака. После ужина и дискотеки немного отлегло, думали на этом неприятности закончились, но оказалось, что это было только начало. Когда вернулись в номер и хотели лечь спать, обнаружили под простыней клопов, которые ждали своего ужина. ШОК!!! Я их не видела со студенческих лет......, собрала их на салфетку и принесла администратору, со словами, что спать в этом номере мы не будем. В ресепшн нам опять сказали, что свободных номеров нет и нам придется переехать в другой отель, а на часах было почти 24 часа. Полное разочарование..., как же быть..., если с утра мы должны были ехать на экскурсию. Вещи нужно было снова упаковать в чемодан, еще и идти на ночь глядя в другой отель. Утвердительно, с безнадегой в глазах, я сказала, что будем спать в фойе на диванах перед стойкой ресепшн. После этого нам сразу предложили 2 номера на выбор. Уже очень хотелось спать, а не бежать в другой отель. Номер один из двух конечно выбрали и легли спать почти в 2 ночи, в надежде, что хоть здесь нас никто не покусает и не попьет нашей крови. Так себе отдых, а ведь отель совсем не из дешевых, даже в октябре стоит как отель 4*. Еще хотела отметить небрежную уборку грязной посуды со столов, брызги от еды летели на одежду, а такие пятна если сразу не отстирать, могли испортить одежду навсегда. На пляже тоже столкнулись с хамством, молодой человек не разрешал разворачивать лежаки, ругался что загораживаем проход, но мы ничего не загораживали, старались поставить так, чтобы люди нормально могли пройти. Ни в одном отеле за 15 лет отдыха в Кемере такого не было. Делайте выводы и не портите себе отдых!!!

Оценка сервисов отеля автором

3.3 Качество сервисов и обслуживания
  • 3.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • 3.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 3.0 Работа ресепшен
2.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • 2.0 С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
4.0 Пляж
  • 4.0 Комфортное число отдыхающих
  • 4.0 Инфраструктура пляжа
  • 4.0 Удобный вход в море
  • 4.0 Чистота на пляже
2.0 Сервисы для детей
  • 2.0 Инфраструктура для детей
  • 2.0 Детская анимация
  • 2.0 Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
3.8 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 4.0 Уборка номеров
  • 1.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
4.1 Инфраструктура отеля
  • 4.5 Безопасность в отеле
  • 4.0 Рестораны и бары
  • 4.0 Удобная парковка
  • 4.0 Благоустройство территории
  • вкусная еда
  • место расположения отеля
  • местные алкогольные напитки
  • номер со старой мебелью и клопами
  • небрежная работа официантов
  • неуважительное отношение к туристам
Добавлено: 19.06.2026 10:25
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 833 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (595) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Lada
Россия
Пермь
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 05.09.2019
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 1
  • Читательский охват: 88