Впервые пишу негативный отзыв об отеле в Кемере
Любимый сердцу городок Кемер! Отдыхали в разных отелях, старались выбирать отель цена-качество, близко к морю, с хорошей едой, чтобы не отравиться. Еда нормальная, практически каждый вечер приглашали музыкантов и это был приятный бонус во время ужина. На этом положительные оценки в адрес этого отеля заканчиваются.
Наш отдых начался с уговоров заселиться в другой отель, ссылаясь на отсутствие...