за последние 30 дней
Хороший отпуск с мужем
Поиехала сюда в этот отель в первый раз и хотела поделиться своим мнением об отеле. В первый раз не могу найти ничего к чему можно придраться. Первый и самый главный плюс- это то что не нужно вставать рано чтобы занимать лежаки, всегда можно найти место, территория очень большая и очень чистая. Инфраструктура в отеле развита. Все расположено удобно, компактно, не нужно тратить много времени чтобы куда то добраться. Аниматоры в отеле не навязчивые, но при этом дают достаточно информации по программе и ее активностях.В отеле аниматоров зовут : софия, классно танцет, бондок, очень веселый, муфаса, хорошо ведет аква аэробику, оливия, делает сальто, метью, замечательный менеджер. Еда в отеле разнообразная и вкусная, я думаю что любой человек сможет найти что он хочет. Конкретно мне понравились здесь морепродукты, они всегда свежие, соки свежевыжатые, салаты, фрукты сезонные , десерты. Номер нам дали при заселение очень брльшой с видом на море, около 40 квм. Каждый день проходит уборка. Дают воду, чай, кофе. Меняют полотенца, постельное белье, халаты, добавляют мыло, шампунь, кондиционер. Я всегда очень довольствуюсь уборкой.
Вода в море наичистейшая, песок приятный, нет кораллов.
В конце хочу сказать, что отель стоит своих денег, я советую его всем для спокойного отдыха!
Плюсы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?