• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
9 +9 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в июне 2026
09.06.26 - 15.06.26
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Мы бы однозначно вернулись!

Отдыхали в начале июня, впечатления только позитивные, уезжать не хотелось.

В первую очередь хочется отметить два отличных пляжа, так как ехала в Египет за морем и солнцем:

1). Kanabesh- песчаный пляж с прекрасным входом, бара на пляже нет, но есть платные коктейли (фруктовые и молочные) по 3 доллара (230руб.) у нас в городе цена такая же. На пляж возит автобус по времени, но можно пешком примерно 15 минут, в жару тяжело, так как обратно подъем в гору.

2). Farsha - коралловый пляж с очень красивыми рыбками, чтобы попасть на пляж нужно спуститься с высокого берега, вид сверху красивый и невольно останавливаешься чтобы полюбоваться открывшейся панорамой. Сам пляж представляет собой что-то в виде музея, где со всех сторон развешаны и расставлены разные старинные и просто старые вещи (велосипеды, кувшины, картины и т.д.). На данный пляж организовывают экскурсии.

Прямо на море закреплены матрасы, где можно позагорать. Возит также автобус - минут 15-20, нужны коралки. Своего бара нет, но есть платные кафе, расположенные по мере спускания к пляжу, прямо на склонах скал.

Персонал отеля отзывчивый, на все просьбы реагировал.

Бассейны чистые, один с горками, с музыкой, рядом бар с бесплатными напитками (спрайт, кола, фанта, коктейли не пробовала, пиво плохое), можно купить мороженое -120руб. Второй более спокойный, без музыки.

Что касается питания, то завтраки вполне достойные (омлет, яйцо, блинчики, овощи, хлопья, каша, много вкуснейшей выпечки, мед, варенье, вкусное кофе), обеды мне показалось немного скудноватые, не хватило разнообразия мясных блюд (супы, запеченные овощи, пасту готовят при вас, рис, картошка, часто рыба, пирожные вкусные), ужины неплохие - как обед, но добавлялись блюда на гриле (курица, шаурма, утка и т.д.). Из фруктов: дыня, финики, апельсины.

Номера в третьем корпусе не новые, но все работает: кондиционер, фен, холодильник, ТВ.

На песчаном пляже продают морские экскурсии (часовая прогулка на катере, банан, Парк Рас Мохаммед и т.д.). Цены приемлемые.

Вечером мини-диско, анимация есть, но мы не участвовали, большую часть времени проводили на пляжах и бассейне, так как погода в июне в пределах 38-40 градусов.

Можно посетить старый город, на такси примерно 250 фунтов (5 долларов), ехать минут 10.

В отели были люди с золотыми браслетами, то есть люди возвращаются в данный отель.

Мы бы однозначно вернулись!

Всего медиа - 3 Фотографий - 3 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
4.5 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 4.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.0 Звукоизоляция в номере
4.7 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 4.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 19.06.2026 20:09
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 389 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (600) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Светлана
Россия
Омск
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 20.09.2023
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 3
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 15