• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
5 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в ноябре 2025
05.11.25 - 11.11.25
- Рекомендую отель
4
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Нормальный отель с хорошими пляжами

Отдыхала в отеле в ноябре 2025г с сыном 10 лет. Отель неплохой,заселили в номер около бассейна с видом на сад. Номер стандартный,немного ушатанный, хоть и после ремонта.Убирались хорошо,молодой уборщик крутил нам постоянно из полотенец разные фигурки)), всё неплохо бы...но нас одолевали комары, это было невозможно,вроде всё закрыто, но они откуда-то появлялись и мы по приезду с экскурсии или моря прыгали по кроватям и их уничтожали.

В ноябре басик ещё был без подогрева,но терпимо,есть горки,лежаков хватало. Ресторан-голодными точно не оставались,можно выбрать день записаться и устроить пиццообед/ужин там же при отеле. Алко в мелком пластике,даже пиво, но иногда наливали в стекло.

Автобусы возят по расписанию на 2 пляжа-Фарша и песчаный пляж (идеально с детьми)

Анимация была танцы,восточные танцы,какие-то дискотеки ночные, но сын не любитель громкой музыки,поэтому особо мы там не торчали, а так она есть. На бассейне проводят аквоэробику,1 раз за неделю была пенная вечеринка около бассейна=======================

Пешком ходили до Наами бэй, до рыбного ресторана, фикспрайса идти минут 15-20 и в фикс прайсе расчет принимают только местной валютой (имейте ввиду)=====================================================================================================

В целом отпуском довольны

Всего медиа - 14 Фотографий - 14 Видео - 0
  • ресторан
  • уборщик
  • бассейн с горками и анимацией
  • 2 хороших пляжа
  • комары
Добавлено: 22.06.2026 09:33
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 308 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (600) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (18)
Natali-er
Россия
Челябинск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 24.04.2013
  • Страны, города: 10 / 19
  • Отели: 18
  • Отзывы: 20
  • Фото, видео: 241
  • Комментариев: 15
  • Читательский охват: 26 671