за последние 30 дней
Приехали сюда по отзывам и не ошиблись
Эту поездку в Египет мы решили спланировать самостоятельно. И за 16 дней мы побывали в трех разных отелях. Финал нашего семейного отдыха пришелся на отель Serinity. Так же читали отзывы и рады, что поехали. Территория отеля красивая, пронизана бассейнами с милыми деревянными мостиками. Всё удобно. Поскольку планировали сами, то был момент, когда пришлось ждать подтверждения от туроператора.. и все это время мы сидели на ресепшен. Администратор в какой-то момент сжалился, и предложил напитки и два варианта скорейшего заселения. Мы оценили эту доброжелательность. Было приятно. Собственно как и про выезде (у нас поздний выезд) нам тоже предложили комфортное продление номера.
В номерах всё чисто и красиво. Большие семейные двухкомнатные номера. У каждого ребенка была полноценная широкая кровать, мы с супругом в соседней двухспальней комнате. В каждой по телевизору, но мы даже не включали - некогда было 😄
Минус только один - очень рано (по нашему мнению) закрывают и море и бассейны. С 18:00 до 18:30 всех просят покинуть водное пространство. Хотя! Только спала жара и так хочется окунуться .. еще бы полчасика до 19:00 уже было бы полегче.
С другой стороны надо успеть поужинать, потому как вечером начинается анимация. Очень классные выступления артистов! Прям видно, что они кайфуют от того, что делают. Я получила несказанное удовольствие, наблюдая за выступлением.
Кстати сказать, за ужином на улице (можно кушать и внутри ресторана и на улице) каждый вечер была живая музыка. 🎵 это прям тоже очень хорошо.
Детям безусловно понравились горки. Причем тут говорки, как и бассейны на любой вкус, рост и возраст ребенка. Есть совсем для малышей, есть норки только для взрослых. Есть семейные варианты на больших 4-х местных плюшках. Очень весело.
До моря 6 минут пешком вдоль территории отеля. Или каждые 10-15 минут ходит гольф-кар. Заход в море со стороны дайвинг центра более каменистый (плоские такие камни -кораллы или даже не знаю, как их назвать), левее за грядой лежаков песчаный берег и такой же мягкий заход в море. Потом такие же плоские камни -волуны или даже не знаю, как их назвать .. в целом норм заход. В наши дни был сильные отлив и мы могли видеть много морских звезд, рачков и других рыб, что выплыли на мелководье. Есть пирс. Рядом с пирсом красивый риф. Русская семья на пляже рассказала, что днем раньше при снорклинге видели большую черепаху! Это прям моя мечта! Мы видели только рыб.
Еда разнообразная. Мороженное и пицца в доступе. В целом все отлично. Голодными никто не остался. Будем рекомендовать этот отель соим семейным друзьям. Уезжаем с хорошими впечатлениями. Перезагрузка произошла на 100%.
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
От лица всей команды отеля Serenity и от себя лично хочу искренне поблагодарить Вас за такой потрясающий, детальный и душевный отзыв! Нам невероятно приятно, что финал Вашего самостоятельного путешествия по Египту прошел именно у нас и подарил всей Вашей семье 100% перезагрузку. 🌴☀️
Мы очень рады, что Вы оценили гостеприимство нашей команды на ресепшен. Мы всегда стараемся окружить заботой наших гостей с первых минут пребывания и сделать как заселение, так и выезд максимально комфортными. Здорово, что просторные семейные номера, ухоженная территория с мостиками и, конечно же, наши аква-горки для всех возрастов пришлись по душе Вам и Вашим деткам! 💦👦👧
Отдельное спасибо за комплименты в адрес нашей анимационной команды и музыкантов — они действительно вкладывают душу в то, что делают, чтобы каждый Ваш вечер был наполнен волшебной атмосферой. 🎶🕺✨
По поводу Вашего замечания о работе бассейнов и моря:
Мы прекрасно понимаем Ваше желание освежиться в предвечерней прохладе. 🌅 Однако правила закрытия водных зон после 18:00–18:30 продиктованы исключительно международными стандартами безопасности. С наступлением сумерек видимость в воде резко снижается, а к береговой линии и рифам могут подплывать ночные морские обитатели (включая ежей и скатов). 🦔🐟 Кроме того, это время необходимо для вечерней фильтрации и санитарной обработки бассейнов, чтобы каждое утро вода была чистой и безопасной для Ваших детей. 🫧
Мы очень рады, что отлив позволил Вам рассмотреть удивительный микромир Красного моря! 🌊⭐ А то, что в этот раз Вам не встретилась большая черепаха — это отличный повод вернуться к нам снова.
Наш риф умеет удивлять, и мы будем держать кулачки, чтобы в следующий Ваш визит Ваша мечта обязательно сбылась! 🐢❤️
Будем счастливы вновь приветствовать Вашу замечательную семью и Ваших друзей в отеле Serenity! 🌟
С наилучшими пожеланиями и теплом из солнечного Египта,
Фати (Fati)
Assistant Guest Relation Manager
& вся команда отеля Serenity Alma Height
Вы действительно хотите удалить комментарий?