• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
9 +9 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в июне 2026
17.06.26 - 20.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Приехали сюда по отзывам и не ошиблись

Эту поездку в Египет мы решили спланировать самостоятельно. И за 16 дней мы побывали в трех разных отелях. Финал нашего семейного отдыха пришелся на отель Serinity. Так же читали отзывы и рады, что поехали. Территория отеля красивая, пронизана бассейнами с милыми деревянными мостиками. Всё удобно. Поскольку планировали сами, то был момент, когда пришлось ждать подтверждения от туроператора.. и все это время мы сидели на ресепшен. Администратор в какой-то момент сжалился, и предложил напитки и два варианта скорейшего заселения. Мы оценили эту доброжелательность. Было приятно. Собственно как и про выезде (у нас поздний выезд) нам тоже предложили комфортное продление номера.

В номерах всё чисто и красиво. Большие семейные двухкомнатные номера. У каждого ребенка была полноценная широкая кровать, мы с супругом в соседней двухспальней комнате. В каждой по телевизору, но мы даже не включали - некогда было 😄

Минус только один - очень рано (по нашему мнению) закрывают и море и бассейны. С 18:00 до 18:30 всех просят покинуть водное пространство. Хотя! Только спала жара и так хочется окунуться .. еще бы полчасика до 19:00 уже было бы полегче.

С другой стороны надо успеть поужинать, потому как вечером начинается анимация. Очень классные выступления артистов! Прям видно, что они кайфуют от того, что делают. Я получила несказанное удовольствие, наблюдая за выступлением.

Кстати сказать, за ужином на улице (можно кушать и внутри ресторана и на улице) каждый вечер была живая музыка. 🎵 это прям тоже очень хорошо.

Детям безусловно понравились горки. Причем тут говорки, как и бассейны на любой вкус, рост и возраст ребенка. Есть совсем для малышей, есть норки только для взрослых. Есть семейные варианты на больших 4-х местных плюшках. Очень весело.

До моря 6 минут пешком вдоль территории отеля. Или каждые 10-15 минут ходит гольф-кар. Заход в море со стороны дайвинг центра более каменистый (плоские такие камни -кораллы или даже не знаю, как их назвать), левее за грядой лежаков песчаный берег и такой же мягкий заход в море. Потом такие же плоские камни -волуны или даже не знаю, как их назвать .. в целом норм заход. В наши дни был сильные отлив и мы могли видеть много морских звезд, рачков и других рыб, что выплыли на мелководье. Есть пирс. Рядом с пирсом красивый риф. Русская семья на пляже рассказала, что днем раньше при снорклинге видели большую черепаху! Это прям моя мечта! Мы видели только рыб.

Еда разнообразная. Мороженное и пицца в доступе. В целом все отлично. Голодными никто не остался. Будем рекомендовать этот отель соим семейным друзьям. Уезжаем с хорошими впечатлениями. Перезагрузка произошла на 100%.

Всего медиа - 5 Фотографий - 3 Видео - 2

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 5.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
4.8 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 4.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
4.8 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • приветливый персонал
  • горки и бассейны на любой возраст
  • разнообразная и вкусная еда
  • хороший интернет по территории отеля
  • наличие проката квадроциклов рядом с отелем
  • комплименты от персонала (каждый раз делали милых зверюшек из полотенец) очень радовало
  • закрытие бассейнов в 18:00 этого мало. хотя бы до 19:00
Добавлено: 20.06.2026 10:38
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 683 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Дорогая, Мария! ✨

От лица всей команды отеля Serenity и от себя лично хочу искренне поблагодарить Вас за такой потрясающий, детальный и душевный отзыв! Нам невероятно приятно, что финал Вашего самостоятельного путешествия по Египту прошел именно у нас и подарил всей Вашей семье 100% перезагрузку. 🌴☀️

Мы очень рады, что Вы оценили гостеприимство нашей команды на ресепшен. Мы всегда стараемся окружить заботой наших гостей с первых минут пребывания и сделать как заселение, так и выезд максимально комфортными. Здорово, что просторные семейные номера, ухоженная территория с мостиками и, конечно же, наши аква-горки для всех возрастов пришлись по душе Вам и Вашим деткам! 💦👦👧

Отдельное спасибо за комплименты в адрес нашей анимационной команды и музыкантов — они действительно вкладывают душу в то, что делают, чтобы каждый Ваш вечер был наполнен волшебной атмосферой. 🎶🕺✨

По поводу Вашего замечания о работе бассейнов и моря:
Мы прекрасно понимаем Ваше желание освежиться в предвечерней прохладе. 🌅 Однако правила закрытия водных зон после 18:00–18:30 продиктованы исключительно международными стандартами безопасности. С наступлением сумерек видимость в воде резко снижается, а к береговой линии и рифам могут подплывать ночные морские обитатели (включая ежей и скатов). 🦔🐟 Кроме того, это время необходимо для вечерней фильтрации и санитарной обработки бассейнов, чтобы каждое утро вода была чистой и безопасной для Ваших детей. 🫧

Мы очень рады, что отлив позволил Вам рассмотреть удивительный микромир Красного моря! 🌊⭐ А то, что в этот раз Вам не встретилась большая черепаха — это отличный повод вернуться к нам снова.
Наш риф умеет удивлять, и мы будем держать кулачки, чтобы в следующий Ваш визит Ваша мечта обязательно сбылась! 🐢❤️

Будем счастливы вновь приветствовать Вашу замечательную семью и Ваших друзей в отеле Serenity! 🌟

С наилучшими пожеланиями и теплом из солнечного Египта,

Фати (Fati)
Assistant Guest Relation Manager
& вся команда отеля Serenity Alma Height
Спасибо автору
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (419) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Мария Ланг
Россия
Екатеринбург
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 20.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 3
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 9