за последние 30 дней
Перезагрузиться. Нам подошло
Территория отеля шикарная: много тропинок, два соседних отеля в вашем распоряжении. За газонами на ежедневной основе следят садовники. Красивая вечерняя подсветка. Есть несколько бассейнов, что удобно - от небольшой глубины до приличной.
Сперва заселили в 6 корпус, там были некоторые проблемы с кондеем,нам было недостаточно , чтобы охладится. Мадонна-guset relation manager помогла решить проблему и переселили нас в корпус 1. Готова поспорить со всеми , кто пишет о громких дискотеках в риксосе. Да, они есть. Но стоит закрыть дверь, включить кондиционер , как всякий шум перестает быть слышен. Нас не напрягало, засыпали быстро. Стоит только захотеть. А иногда даже хотелось на территорию соседского отеля, потому что казалось, что анимация там сильно круче. Здесь над этим стоит сильно поработать и пересмотреть. Ребята силой зовут всех на йогу, акваджим, вечерние программы. Нам сильно не понравилась их навязчивость и назойливость. Каждое утро одно и то же: спасибо , нет, мы приехали просто поваляться на лежаках. Так же настойчиво и на ежедневной основе предлагают свои услуги дайверы, массажисты и татуировщики.
Ходили два раза в алякарт рестораны: японский и барракуда. Второй не произвел впечатления, а японский - вкусный! Было некое представление с огнем и открытая кухня. Нам понравилось. По основному ресторану: еды много: фрукты, говядина, курица, рыба, много салатов и просто нарезка овощей. Не хватало соусов, специй и приправ хотя бы в открытом доступе, потому что на шведке еда пресноватая. Опять же, эти все аспекты - вопрос вкусовщины. Кому-то одно по душе, кому-то другое. Мы ехали перезагрузиться, оставив дочку с бабушкой. И хорошо, что оставили, сами все обгорели )) нам хватило и времени, и условий. Персонал весь отзывчивый, доброжелательный. Видно, что жарко, тяжело всем на жаре работать. Но что делать, такие условия.
Бухта правда ветренная. Почти каждое утро был красный флаг на пляже. К обеду иногда меняли на жёлтый.
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Во-первых, мы хотели бы поблагодарить вас за прекрасный отзыв, которым вы поделились после вашего недавнего визита в наш отель, и рады прочитать, что мы смогли оправдать ваши ожидания от отпуска.
Еще раз спасибо за этот теплый отзыв о вашем пребывании у нас, мы с нетерпением ждем вашего следующего визита.
С наилучшими пожеланиями, Команда Charmillion.
Вы действительно хотите удалить комментарий?