• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
15 +15 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала Парой в июне 2026
14.06.26 - 21.06.26
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание НЕ подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
14 - 21 июня

Перезагрузиться. Нам подошло

Территория отеля шикарная: много тропинок, два соседних отеля в вашем распоряжении. За газонами на ежедневной основе следят садовники. Красивая вечерняя подсветка. Есть несколько бассейнов, что удобно - от небольшой глубины до приличной.

Сперва заселили в 6 корпус, там были некоторые проблемы с кондеем,нам было недостаточно , чтобы охладится. Мадонна-guset relation manager помогла решить проблему и переселили нас в корпус 1. Готова поспорить со всеми , кто пишет о громких дискотеках в риксосе. Да, они есть. Но стоит закрыть дверь, включить кондиционер , как всякий шум перестает быть слышен. Нас не напрягало, засыпали быстро. Стоит только захотеть. А иногда даже хотелось на территорию соседского отеля, потому что казалось, что анимация там сильно круче. Здесь над этим стоит сильно поработать и пересмотреть. Ребята силой зовут всех на йогу, акваджим, вечерние программы. Нам сильно не понравилась их навязчивость и назойливость. Каждое утро одно и то же: спасибо , нет, мы приехали просто поваляться на лежаках. Так же настойчиво и на ежедневной основе предлагают свои услуги дайверы, массажисты и татуировщики.

Ходили два раза в алякарт рестораны: японский и барракуда. Второй не произвел впечатления, а японский - вкусный! Было некое представление с огнем и открытая кухня. Нам понравилось. По основному ресторану: еды много: фрукты, говядина, курица, рыба, много салатов и просто нарезка овощей. Не хватало соусов, специй и приправ хотя бы в открытом доступе, потому что на шведке еда пресноватая. Опять же, эти все аспекты - вопрос вкусовщины. Кому-то одно по душе, кому-то другое. Мы ехали перезагрузиться, оставив дочку с бабушкой. И хорошо, что оставили, сами все обгорели )) нам хватило и времени, и условий. Персонал весь отзывчивый, доброжелательный. Видно, что жарко, тяжело всем на жаре работать. Но что делать, такие условия.

Бухта правда ветренная. Почти каждое утро был красный флаг на пляже. К обеду иногда меняли на жёлтый.

  • большая территория
  • отзывчивый персонал
  • близко к аэропорту
  • низкий уровень анимации
Добавлено: 20.06.2026 13:29
Статус отзыва: Корректный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 965 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Арина!
Во-первых, мы хотели бы поблагодарить вас за прекрасный отзыв, которым вы поделились после вашего недавнего визита в наш отель, и рады прочитать, что мы смогли оправдать ваши ожидания от отпуска.
Еще раз спасибо за этот теплый отзыв о вашем пребывании у нас, мы с нетерпением ждем вашего следующего визита.
С наилучшими пожеланиями, Команда Charmillion.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 079) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Арина Яценко
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 20.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 0