за последние 30 дней
Отдых в Aster Collection
Отдыхали в отеле с 8.06 на 7 ночей, семей. Территория отеля большая ухоженная. Номера балкон на аквапарк старые пошарпанные. Огромный минус, что нет отдельной полноценно кровати для детей. Софа раскладывается ребристая, жёсткая спать на ней невозможно. Постелили два одеяла на нее и весь удар на себя взял папа спал на этой софе, а я с ребенком на кровати. Уборка как и везде в отелях в Турции, минус не пополнялись такие мелочи как ватные диски, палочки были только при заезде.
Питание слабое, на пляже очень скудное питание,минус нет мороженного на пляже.
Все очень бюджетно, скромно.
Анимация и шоу скучные на лайте.
Аквапарк детям нравится, бассейны теплые.
Море в этом районе всегда с волнами не спокойное. Заход 3-4 метра и глубоко.
Скопление народа на полосе где неглубоко.
В целом отдохнули хорошо, мы стараемся не искать минусы. В отели ездим по одному разу, не повторяемся.
За бюджетную стоимость хорошо.
Анекс тур с вылетами нам немного подпортил начало отпуска отняв у нас два дня. Но к отелю это уже не имеет отношение. Плюс есть ночной суп, перекус для рез кто поздно прилетает.
В барах коктели делать не умеют или не хотят. За исключением лобби бара.
Алкоголь местный. Кофе тоже только в лобби вкусный.
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Большое спасибо за вашу оценку и за то, что поделились впечатлениями о пребывании в Asteria Collection Side.
Мы очень ценим вашу обратную связь по всем аспектам отдыха. Особенно приятно, что вы высоко оценили расположение отеля, пляж, инфраструктуру и удобство для семейного отдыха. Также благодарим за конструктивные оценки по сервису и номерному фонду — это помогает нам становиться лучше.
Ваше мнение важно для нас, и мы обязательно учтём его в дальнейшей работе.
Будем рады вновь приветствовать вас в Asteria Collection Side!
С уважением,
Hasan Ali Arısoy
Генеральный директор
Asteria Collection Side
Вы действительно хотите удалить комментарий?