• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
8 +8 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала Парой в июне 2026
14.06.26 - 21.06.26
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Отель понравился

ЗАСЕЛЕНИЕ В ОТЕЛЬ

Заселили раньше 14:00. Бронировали стандарт, заселили во второй корпус (с круглыми окнами), как и положено.

НОМЕР

Номер на втором этаже с балконом. На вид приличный номер, мебель и сантехника не обшарпанные, в рабочем состоянии. Но одна из прикроватных розеток и лампа не работали, основной свет в номере включался через раз.

КАЧЕСТВО СЕРВИСА

Уборка хорошая, до обеда. Воду в номере пополняли каждый день. В 22 часа на ресепшн попросили теплое одеяло, они быстро среагировали. За 15 минут принесли в номер.

ПИТАНИЕ

Кормят хорошо, вкусно. Но однообразно. Каждый день одно и тоже. Даже на гриле одно и тоже делают. Морепродуктов не было. Разве только креветки в салате один раз. Клубники, черешни не было. Только арбузы (каждый день и в ресторане, и в баре на пляже). Очередей нет, столы свободные всегда были.

АНИМАЦИЯ

В 21:30 каждый день проводят шоу на сцене. Потом просто музыка. В течении дня на пляже боча и волейбол.

МОРЕ И ПЛЯЖ

Пляж чистый, заход в море резкий. На самом пляже песок, ближе к морю галька. Можно без аквашузов. Галька приятнее, чем в Кемере. До пляжа пешком от ворот отеля 5 минут. Но можно доехать на мини автобусе. Целый день ходит туда-обратно. Сам пляж широкий, лежаков в принципе всем хватало, если приходить до 11. После 11 только в самых дальних рядах места.

В целом от отеля приятное впечатление. Сотрудники все доброжелательные. Но за время отдыха приелась однотипная еда.

Отдельно хочется упомянуть отельных гидов от Анекса. Нагло врут, что в этом году отменили прямые автобусе до Новомола. Можно доехать только с пересадкой, потратив час времени. Но чудо: компания ANEX довезет вас туда бесплатно, правда по пути придется заехать в магазин кожи и меха... НЕ ВЕРЬТЕ им. Прямые автобусы ходят. До Новомола автобус номер 2, обратно 10. До Сиде также ходит прямой автобус: туда 11 и обратно 10. Стоимость проезда в одну сторону 2 доллара.

Всего медиа - 5 Фотографий - 5 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
4.8 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 4.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
4.7 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 4.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • сотрудники
  • пляж
  • атмосфера
  • однотипная еда
Добавлено: 23.06.2026 09:59
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 918 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый гость!

Большое спасибо за вашу высокую оценку и за то, что выбрали Asteria Collection Side для отдыха вдвоём.

Мы очень рады, что вы остались довольны размещением и уровнем сервиса, а также в целом положительно оценили питание. Ваши рекомендации являются для нас важным показателем качества нашей работы и отличной мотивацией для всей команды.

Будем искренне рады вновь приветствовать вас в Asteria Collection Side!

С уважением,

Hasan Ali Arısoy
Генеральный директор
Asteria Collection Side
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 157) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Марина
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 02.07.2012
  • Страны, города: 1 / 3
  • Отели: 3
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео: 25
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 430