за последние 30 дней
Отель понравился
ЗАСЕЛЕНИЕ В ОТЕЛЬ
Заселили раньше 14:00. Бронировали стандарт, заселили во второй корпус (с круглыми окнами), как и положено.
НОМЕР
Номер на втором этаже с балконом. На вид приличный номер, мебель и сантехника не обшарпанные, в рабочем состоянии. Но одна из прикроватных розеток и лампа не работали, основной свет в номере включался через раз.
КАЧЕСТВО СЕРВИСА
Уборка хорошая, до обеда. Воду в номере пополняли каждый день. В 22 часа на ресепшн попросили теплое одеяло, они быстро среагировали. За 15 минут принесли в номер.
ПИТАНИЕ
Кормят хорошо, вкусно. Но однообразно. Каждый день одно и тоже. Даже на гриле одно и тоже делают. Морепродуктов не было. Разве только креветки в салате один раз. Клубники, черешни не было. Только арбузы (каждый день и в ресторане, и в баре на пляже). Очередей нет, столы свободные всегда были.
АНИМАЦИЯ
В 21:30 каждый день проводят шоу на сцене. Потом просто музыка. В течении дня на пляже боча и волейбол.
МОРЕ И ПЛЯЖ
Пляж чистый, заход в море резкий. На самом пляже песок, ближе к морю галька. Можно без аквашузов. Галька приятнее, чем в Кемере. До пляжа пешком от ворот отеля 5 минут. Но можно доехать на мини автобусе. Целый день ходит туда-обратно. Сам пляж широкий, лежаков в принципе всем хватало, если приходить до 11. После 11 только в самых дальних рядах места.
В целом от отеля приятное впечатление. Сотрудники все доброжелательные. Но за время отдыха приелась однотипная еда.
Отдельно хочется упомянуть отельных гидов от Анекса. Нагло врут, что в этом году отменили прямые автобусе до Новомола. Можно доехать только с пересадкой, потратив час времени. Но чудо: компания ANEX довезет вас туда бесплатно, правда по пути придется заехать в магазин кожи и меха... НЕ ВЕРЬТЕ им. Прямые автобусы ходят. До Новомола автобус номер 2, обратно 10. До Сиде также ходит прямой автобус: туда 11 и обратно 10. Стоимость проезда в одну сторону 2 доллара.
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Большое спасибо за вашу высокую оценку и за то, что выбрали Asteria Collection Side для отдыха вдвоём.
Мы очень рады, что вы остались довольны размещением и уровнем сервиса, а также в целом положительно оценили питание. Ваши рекомендации являются для нас важным показателем качества нашей работы и отличной мотивацией для всей команды.
Будем искренне рады вновь приветствовать вас в Asteria Collection Side!
С уважением,
Hasan Ali Arısoy
Генеральный директор
Asteria Collection Side
Вы действительно хотите удалить комментарий?