• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
11 +11 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С семьей в мае 2026
23.05.26 - 04.06.26
- Рекомендую отель
4.7
  • 5- размещение
  • 5- сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Не Лакшери, но близко к Премиум.

Отдыхали в отеле с 23 мая по 4 июня. Мы с супругой и сын с невестой.

Про подробности полёта описывать не стану, ибо к отелю непосредственного отношения перелёт не имеет.

Итак по пунктам:

1 Заселение. На стойке регистрации в отеле были в 10:30. Загруженность отеля судя по всему была%50-60, в следствии чего номера нам предоставили практически моментально с учетом наших пожеланий по этажности и видовому ряду.Номера #3204 у нас и #2304 у детей главного корпуса. Большое спасибо работникам рецепшн.

2. Номер. Всё, что писали и пишут в отзывах по отелю соответствует действительности. Номера слегка не свежие, но все в рабочем состоянии(сантехника, кондиционер, холодильник, чайная станция) . Матрацы для кого-то могут показаться жестковатыми, но это? спорный.

Наполнение минибара ежедневно: газировка, соки и пиво Эфес баночное. Парень, который развозит и заполняет минибары по номерам не жадный - дает напитки в том количестве, какое вы попросили, включая пиво.

Уборка номера. Ну такое себе.

ТВ. Может для кого-то важно. Из Российских каналов:

Россия 24;

12( Питерский) ;

СТС;

ТНТ;

МУЛЬТИКИ типа Карусель.

3. Питание.

Тут оценка 5 из 5. Что называется 24/7: -ночной ресторан пусть и с фиксированным меню, но салатики, супы и мясноые блюда с печеньками вам обеспечено. А днём тут пообедать без многолюдния это вообще здорово.

Основной ресторан.

Мясо в любых вариациях (телятинка, баранина, кофте), красная рыба (форель) на все приёмы пищи .Из фруктов:черешня, арбузы, дыня и клубника были ежедневно. Киви, бананы, виноград, ананасы чередовались через день.

Большой минус за супы. За полторы недели всего три раза я взял добавку к супу. Такое впечатление, что тут собрались одни любители Постной пищи...

4. Пляж. Вот тут засада. Если море не штормит, то всё "Чинно-благоро". Чуть заштормило, то в воду вы врядли рискнете войти даже с пирса. На берег выносит весь мусор который при штиле спокойно лежит на дне. Но это в Кемере стало обычным явлением уже лет 5-10.

5. Спа. Тут оценка 5+ из 5. Такого жаркого хамама я в Турции не встречал пожалуй не разу. Да и в сауне температура 81 градус по Цельсию, это что-то!!! Кроме этого, в сауне ТЭНы выполнены во влагозащищенном исполнении - можно плескать на каменку. Огромное спасибо , если не ошибаюсь Лине, ответственной за СПА центр.

6.Раздел Ликёро-водочный. Для мужского пола раздолье. Вроде в баре у пляжа все есть. Но импортные : Вискарь , Раки, Текила , даже наша водка,все это только в лобби баре. Для наших любимых женщин нет привычных Мартини, Бейлис, просеко, все какое-то местное. Видимо, тоже импортозамещение. Коктейль бар ваааще не о чем - три раза заказали коктейли по карте, никакого совпадения. Мальчик путает спрайт с минеральной водой!!! Наши девушки остались не довольны, куда лучше делают коктейли в баре у пляжа.

Пиво в лобби баре дают бутылочное Бэкс,без ограничений, у нас дети на него подсели(Hello from Riki Niki). Там же дают разливное Эфес и Belfast -тоже очень вкусно. Ирландский Белфаст мне показался даже лучше чем Эфес.

7. 25 мая у меня был юбилей День Рождения. Девушки с рецепсии оформили нам столик на четверых в день приезда, т. е 23 мая. Хотя по заявленной концепсии отеля столики бронируются накануне.Клиентоориентированность однако!;

Вывод. Однозначно рекомендую отель всем категориям отдыхающих.

Всего медиа - 10 Фотографий - 9 Видео - 1

Оценка сервисов отеля автором

4.6 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.5 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
4.7 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • 4.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
3.8 Пляж
  • 4.0 Комфортное число отдыхающих
  • 4.0 Инфраструктура пляжа
  • 4.0 Удобный вход в море
  • 3.0 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
4.3 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 4.0 Уборка номеров
  • 4.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.0 Звукоизоляция в номере
4.8 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 4.5 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • хорошее место
  • приветливый и клиентоориентиртванный персонал
  • кухня
  • спа сауна и хамам!!!
  • в сезон может не хватать лежаков на пляже.
Добавлено: 20.06.2026 21:30
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 3 325 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 164) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (7)
Вадим
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 17.09.2012
  • Страны, города: 2 / 5
  • Отели: 7
  • Отзывы: 8
  • Фото, видео: 91
  • Комментариев: 17
  • Читательский охват: 9 079