за последние 30 дней
Не Лакшери, но близко к Премиум.
Отдыхали в отеле с 23 мая по 4 июня. Мы с супругой и сын с невестой.
Про подробности полёта описывать не стану, ибо к отелю непосредственного отношения перелёт не имеет.
Итак по пунктам:
1 Заселение. На стойке регистрации в отеле были в 10:30. Загруженность отеля судя по всему была%50-60, в следствии чего номера нам предоставили практически моментально с учетом наших пожеланий по этажности и видовому ряду.Номера #3204 у нас и #2304 у детей главного корпуса. Большое спасибо работникам рецепшн.
2. Номер. Всё, что писали и пишут в отзывах по отелю соответствует действительности. Номера слегка не свежие, но все в рабочем состоянии(сантехника, кондиционер, холодильник, чайная станция) . Матрацы для кого-то могут показаться жестковатыми, но это? спорный.
Наполнение минибара ежедневно: газировка, соки и пиво Эфес баночное. Парень, который развозит и заполняет минибары по номерам не жадный - дает напитки в том количестве, какое вы попросили, включая пиво.
Уборка номера. Ну такое себе.
ТВ. Может для кого-то важно. Из Российских каналов:
Россия 24;
12( Питерский) ;
СТС;
ТНТ;
МУЛЬТИКИ типа Карусель.
3. Питание.
Тут оценка 5 из 5. Что называется 24/7: -ночной ресторан пусть и с фиксированным меню, но салатики, супы и мясноые блюда с печеньками вам обеспечено. А днём тут пообедать без многолюдния это вообще здорово.
Основной ресторан.
Мясо в любых вариациях (телятинка, баранина, кофте), красная рыба (форель) на все приёмы пищи .Из фруктов:черешня, арбузы, дыня и клубника были ежедневно. Киви, бананы, виноград, ананасы чередовались через день.
Большой минус за супы. За полторы недели всего три раза я взял добавку к супу. Такое впечатление, что тут собрались одни любители Постной пищи...
4. Пляж. Вот тут засада. Если море не штормит, то всё "Чинно-благоро". Чуть заштормило, то в воду вы врядли рискнете войти даже с пирса. На берег выносит весь мусор который при штиле спокойно лежит на дне. Но это в Кемере стало обычным явлением уже лет 5-10.
5. Спа. Тут оценка 5+ из 5. Такого жаркого хамама я в Турции не встречал пожалуй не разу. Да и в сауне температура 81 градус по Цельсию, это что-то!!! Кроме этого, в сауне ТЭНы выполнены во влагозащищенном исполнении - можно плескать на каменку. Огромное спасибо , если не ошибаюсь Лине, ответственной за СПА центр.
6.Раздел Ликёро-водочный. Для мужского пола раздолье. Вроде в баре у пляжа все есть. Но импортные : Вискарь , Раки, Текила , даже наша водка,все это только в лобби баре. Для наших любимых женщин нет привычных Мартини, Бейлис, просеко, все какое-то местное. Видимо, тоже импортозамещение. Коктейль бар ваааще не о чем - три раза заказали коктейли по карте, никакого совпадения. Мальчик путает спрайт с минеральной водой!!! Наши девушки остались не довольны, куда лучше делают коктейли в баре у пляжа.
Пиво в лобби баре дают бутылочное Бэкс,без ограничений, у нас дети на него подсели(Hello from Riki Niki). Там же дают разливное Эфес и Belfast -тоже очень вкусно. Ирландский Белфаст мне показался даже лучше чем Эфес.
7. 25 мая у меня был юбилей День Рождения. Девушки с рецепсии оформили нам столик на четверых в день приезда, т. е 23 мая. Хотя по заявленной концепсии отеля столики бронируются накануне.Клиентоориентированность однако!;
Вывод. Однозначно рекомендую отель всем категориям отдыхающих.
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?