за последние 30 дней
Общие впечатления
Очень хорошее питание ( всегда есть рыба сибас, дорадо, форель, семьга и различные блюда из мяса), пляж чистый заход в море отличный , отношение к клиентам супер, очень стараются чтобы все понравилось. Особенно понравилось поездка в Гедельме с представителем отеля Альминой. Отель организовывает ее бесплатно с выездной кухней в горы вдоль каньона к дереву, которому более 2800 лет и старой крепости. Альмина очень положительная и отзывчивая помогает по всем вопросам. Напитки разнообразные. Хорошая кофейня с разным зерновым кофе. Каждый вечер выступления в амфитеатре и живая музыка в баре около моря. Отель чистый один корпус полностью новый второй после ремонта. Отделка отличная. Персонал отзывчивый и доброжелательный. Очень подходит для семейного отдыха . Отель не шумный не дискотек до рассвета.
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?