за последние 30 дней
Отличный отель)за свои деньги !
Добрый день ! Понравился отдых , пятерка но больше как 4 с большим плюсом !
Особенно отличился бармен Hysein с лобби бара ) привет ему , отличное обслуживание !
Территория - чистая , компактная и все есть ,
Вход в море через пирс , так как камни острые, но так же можно и просто зайти , но больно идти по камням )
Еда - вкусная , но не слишком однообразная
Алкоголь ,вполне хороший но не импортный , пил текилу и ракию , отлично , на утро все хорошо, можно заливаться смело ) так же пил айран каждый день по 1-2 литра , смело пейте очень вкусный и полезный)
Много магазинов рядом , и местных в том числе ( на рынке не советую брать еду и тд) можно сходить в мигрос! А так же есть дешевая аптека тоже возле мигроса )
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим Вас за то, что выбрали Armas Life Belek и нашли время поделиться таким подробным отзывом о Вашем отдыхе. Нам очень приятно узнать, что в целом Вы остались довольны отдыхом и отметили хорошее соотношение цены и качества.
Отдельное спасибо за тёплые слова в адрес нашего бармена Hüseyin — обязательно передадим ему Ваш привет и благодарность. Для нашей команды очень ценно получать такие отзывы о качестве сервиса.
Мы рады, что Вам понравились территория отеля, атмосфера отдыха, питание и напитки. Также благодарим за то, что поделились своими впечатлениями и рекомендациями.
Будем рады вновь приветствовать Вас в Armas Life Belek и сделать Ваш следующий отдых ещё более приятным!
С уважением,
Armas Life Belek
Вы действительно хотите удалить комментарий?