за последние 30 дней
В целом хорошо
Поехали с мужем в долгожданный отпуск. В целом, красивая ухоженная территория, много зелени. Есть зоны отдыха у бассейна и пляж. Еда всякая разная, понравились завтраки и кондитерская, безлимитный алкоголь, но надо чётко говорить, если не попросишь баккарди, то будешь пить гавайский ром или то, что есть. Приветливый персонал. Людям, которые тут работают отдельное спасибо. Все улыбаются, готовы помочь! Особенно аниматоры!
Есть фитнес тренировки, пилатес, йога, зумба в удобное время на свежем воздухе и под навесом. Каждый день какие-то веселые старты, соревнования, конкурсы. Крутой детский клуб, деток развлекают, мастер-классы, поделки, садоводство.
На территории шастают котики, очень это понравилось. Относятся к ним все хорошо, мы тоже подкармливали курочкой вареной.
И воробьи на открытом воздухе могут из тарелки утащить что-то из еды.
Что из минусов: звукоизоляции в номерах просто нет, плачущие дети, кашель, занятия сексом, хлопки дверями, все как будто у тебя в номере) понятно, что все живые люди, но думаю за такие деньги можно было пороллончика в стены не жалеть. Потом влажность в номере. Запах сырости не покидает комнату, если не работают кондиционер.
По поводу еды, еды много и разной. Что-то вкусное, что-то не очень. Странные склизкие супы. Салаты с горой майонеза, может кто-то такое ест, но выглядят они не аппетитно. В принципе можно добрать закусками какими-то. Мы через 3 дня определились что хотим есть, и уже охотились за определенными блюдами.
Если захотите попрыгать с пирса, то спасатели будут жаловаться на ресепшн и за вами гоняются сотрудники, делая замечания.
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?