• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
5 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала Парой в июне 2026
16.06.26 - 25.06.26
- Рекомендую отель
4.3
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
16 - 25 июня

В целом хорошо

Поехали с мужем в долгожданный отпуск. В целом, красивая ухоженная территория, много зелени. Есть зоны отдыха у бассейна и пляж. Еда всякая разная, понравились завтраки и кондитерская, безлимитный алкоголь, но надо чётко говорить, если не попросишь баккарди, то будешь пить гавайский ром или то, что есть. Приветливый персонал. Людям, которые тут работают отдельное спасибо. Все улыбаются, готовы помочь! Особенно аниматоры!

Есть фитнес тренировки, пилатес, йога, зумба в удобное время на свежем воздухе и под навесом. Каждый день какие-то веселые старты, соревнования, конкурсы. Крутой детский клуб, деток развлекают, мастер-классы, поделки, садоводство.

На территории шастают котики, очень это понравилось. Относятся к ним все хорошо, мы тоже подкармливали курочкой вареной.

И воробьи на открытом воздухе могут из тарелки утащить что-то из еды.

Что из минусов: звукоизоляции в номерах просто нет, плачущие дети, кашель, занятия сексом, хлопки дверями, все как будто у тебя в номере) понятно, что все живые люди, но думаю за такие деньги можно было пороллончика в стены не жалеть. Потом влажность в номере. Запах сырости не покидает комнату, если не работают кондиционер.

По поводу еды, еды много и разной. Что-то вкусное, что-то не очень. Странные склизкие супы. Салаты с горой майонеза, может кто-то такое ест, но выглядят они не аппетитно. В принципе можно добрать закусками какими-то. Мы через 3 дня определились что хотим есть, и уже охотились за определенными блюдами.

Если захотите попрыгать с пирса, то спасатели будут жаловаться на ресепшн и за вами гоняются сотрудники, делая замечания.

  • территория
  • персонал
  • детский клуб
  • звукоизоляции нет
  • креветки
Добавлено: 20.06.2026 23:24
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 607 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (318) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Семенова Екатерина
Турция
Кемер
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 20.06.2026
  • Страны, города: 0 / 0
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 0
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 5