• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
5 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал Парой в июне 2026
02.06.26 - 12.06.26
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Отличный отдых

Отдыхали в отеле Club Nena (Турция, Сиде, Кизилагач) со 2 по 12 июня 2026 года — уже второй раз. До этогобыли там в октябре 2025‑го. И снова остались под приятным впечатлением!

Прилетели в Анталию рано утром, около 6:00. Благодаря индивидуальному трансферу уже в 7:30–7:45 были вотеле. Заселение, как известно, с 14:00, но нас радушно встретили, сразу надели браслеты, предложилипозавтракать и пообещали подготовить номер как можно быстрее. Мы уже были знакомы с отелем, поэтомуспокойно отправились на завтрак. Переодевшись и оставив чемоданы на ресепшене, пошли на пляж.

Около 12:00 вернулись на ресепшен, чтобы пойти на обед, — и узнали, что номер уже готов! Нам подобрали его сучётом наших пожеланий, несмотря на высокую заполненность отеля: в том же корпусе, что и в прошлом году,только на этаж выше (с 2‑го на 3‑й). Выбор был неслучайным: окна выходят на детский бассейн и аквапарк.Утром светит солнце, потом появляется тень, а ещё открывается вид на горы. Под окнами — теннисный корт идеревья. Вечером и ночью здесь тихо и спокойно, да и днём не так жарко.

Территория отеля большая, ухоженная, буквально утопает в зелени. Номер чистый, с хорошей мебелью иудобным матрасом. В санузле всё работало исправно, разве что напор воды в душе мог бы быть посильнее. Нанебольшом балконе стояли столик, два стула и сушилка. В номере были холодильник, чайник, чайный набор исейф (платный — 2 € в сутки).

Уборку проводили каждый день, но порой она была поверхностной: иногда приходилось напоминать, чтобыубрали пепельницу, поменяли полотенца, обновили чайный набор или доложили воду в холодильник. Впрочем,все просьбы персонал выполнял сразу.

Пляж понравился: в основном песчаный, но на входе есть галька — если для вас это критично, возьмитеаквашузы. Шезлонги удобные, есть несколько рядов навесов. На территории два больших бассейна: центральный,где проходят разные активности, и более тихий релакс‑бассейн — как раз возле нашего корпуса. Также естьаквапарк с горками на любой вкус.

Столовая просторная, есть как закрытые залы, так и столики на террасе. Голодными точно не останетесь, хотявыбор блюд нельзя назвать очень разнообразным. В меню были курица, индейка, телятина, рыба (гриль, тушёнаяи варёная), гарниры (картофель фри, иногда пюре), тушёные овощи, макароны, разные варианты риса и булгур.На завтрак всегда была глазунья, а через день — омлет или оладушки. Много свежих овощей и зелени. Изфруктов предлагали арбузы, яблоки, дыни, нектарины и бананы. Десерты тоже радовали: множество пирожных итортов, а после обеда и ужина в отдельном холодильнике всегда было мороженое.

На территории есть несколько баров, где можно перекусить, но мы их не посещали так как нам хватало столовой. Особо хочу отметить кафе«Султан»: в тени, в уютных беседках с мягкими диванчиками, там можно выпить турецкий кофе или чай. Вопределённое время там готовят вкусные пончики и гёзлеме. Кстати, гёзлеме также делают в баре на пляже.

Если любите шоппинг, в ста метрах от отеля находится торговый центр «Лира Парк», а дальше тянется примернокилометровая улица с торговыми рядами (базаром). Там можно купить сладости, чай, кофе, одежду, обувь имногое другое — и, конечно, стоит поторговаться. Цены указаны в евро, но нам удавалось договариваться вдолларах. Рядом также много аптек.

Первые четыре дня отель был переполнен: шезлонги у бассейнов и на пляже почти все заняты, в столовой былонепросто найти свободное место. Но мы всегда находили и лежак, и столик. В столовой в такие моментыоткрывали дополнительный зал, который в другое время был закрыт, а официанты быстро готовилиосвобождающиеся места. Было видно, что персонал работает в авральном режиме. В целом сотрудники отелявежливые и отзывчивые. Позже часть гостей уехала, и стало заметно свободнее: на пляже и у бассейнов всегдабыли свободные лежаки, а в столовой без труда можно было найти столик.

В отеле проводили разные активности: днём у основного бассейна, а вечером — выступления артистов вамфитеатре и дискотека. Мы не слишком интересовались развлекательной программой, поэтому подробнорассказать о ней не могу.

Отель тихий, семейный. Было много семей с детьми. Основную часть гостей составляли немцы (около 60 %), также отдыхали поляки и другие европейцы. Когда поток туристов немного снизился, чаще стала звучать русскаяречь. Общаться на русском с персоналом отеля и продавцами на рынке было несложно.

В целом отдых нам очень понравился. Смело советуем этот отель! У него зелёная и ухоженная территория,вежливый и отзывчивый персонал, хороший пляж и достойное питание. Мы чувствовали себя там какдома — или как на загородной даче.

Всего медиа - 50 Фотографий - 49 Видео - 1
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • С друзьями
  • 5.0 Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
4.5 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 4.0 Инфраструктура пляжа
  • 4.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
4.5 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.0 Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
4.3 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 4.0 Уборка номеров
  • 4.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.0 Звукоизоляция в номере
4.7 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 4.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 20.06.2026 23:31
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 4 811 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (688) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Олег Ш
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 20.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 49
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 5