• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
14 +14 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С семьей в июне 2026
01.06.26 - 12.06.26
- Рекомендую отель
4.3
  • 4 размещение
  • 5- сервис
  • 5- питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Красивая, зеленая территория отеля

Отдыхали в отеле с 01.06.26 по 12.06.26 года двое взрослых и дочка 7 лет. В целом все понравилось, но всегда есть плюсы и минусы, начну с хорошего: приехали в отель около 8 часов утра, на нас одели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака мы вернулись на ресепшн и попросили пораньше нас заселить в 2х комнатный номер с доплатой. Нам показали на выбор 2 номера в дополнительном корпусе и основном, причем отвезли на баги, мы не ходили пешком по еще не знакомой для нас территории, поэтому за это огромное спасибо! Мы выбрали основной корпус, доплатили за раннее заселение и за 2х комнатный номер, т.к. у нас был оплачен обычный стандарт. Номер большой, огромные шкафы купе, все не плохо, единственное, что все номера уже требуют ремонта, все уже уставшее. В холлах и лобби баре тоже все устаревшее, ремонт делался при строительстве и похоже ничего с тех пор не обновляли. Номер нам дали 7615 в основном корпусе, мы разложили вещи и целый день провели на пляже и гуляли по территории отеля. Вечером пораньше легли спать и услышали сильный гул, который не давал уснуть. Обратились на ресепшн, нам объяснили, что у нас последний 6 этаж и это шум вентиляции, который будет всегда, предложили поменять номер на 3м этаже, дали ключ, чтоб мы его посмотрели и определились. Мы осмотрели номер 7313 и решили остаться в нем. Этот номер немного меньше по площади, но тихий и спокойный. Выход на балкон из 2х комнат, что очень удобно и вдалеке видно море. Минус основного корпуса на мой взгляд, что нет отдельных выходов на улицу, можно пройти через ресторан или лобби бар, чтобы выйти на пляж. Особенно не приятно проходить с пляжа через ресторан, когда идешь раздетый и весь в песке. Считаю, что для такого большого корпуса нужны отдельные выходы к пляжу и бассейну, это отелю должно быть удобно для соблюдения чистоты в основном ресторане, по которому идут люди с пляжа и несут песок. Из плюсов хочу отметить службу по работе с гостями отеля, есть русско-говорящие менеджеры, которые очень оперативно решают обращения клиентов. Большое спасибо Елене, мы обращались несколько раз и все просьбы были услышаны и разрешены очень быстро. Нам нужна была подставка для ног ребенку, ее принесли в номер через 10 минут после обращения, не работающий сейф отремонтировали сразу! Очень приятно! Самое удивительное, что я порвала сандаль, когда возвращались пешком из Белека и уточнила есть ли ремонт обуви в отеле, отреагировали мгновенно, несмотря на время (было около 23 часов), пришел мужчина с клеем и заклеил мне сандаль, причем бесплатно, прайса на такие услуги у отеля нет, мне просто решили помочь, конечно мы отблагодарили, но это было не обязательно. Поэтому этой службе ставлю 5 и очень благодарна всем сотрудникам за внимание и не равнодушное отношение к гостям! Из хорошего хочу отметить территорию отеля, она прекрасна, огромного количество зелени, мест отдыха, везде все ухожено и красиво. Есть отдельный бассейн 16+ со своим баром, отличная кофейня, закусочные на пляже, всего хватает. В основном ресторане бывают проблемы с местами, очень много народа и приходится искать свободные столы на улице, в помещении они обычно бывают, но все хотят на улицу). Это не нравилось и еще на всех столах стоят пепельницы и многие курят не смотря на присутствие рядом детей, считаю это не правильным. В барах курите, в специально отведенных местах пожалуйста, но зачем в общем ресторане? В жару с таким огромным количеством людей это не допустимо. Питание нас устроило, всегда был выбор мяса и рыбы, были морепродукты, фрукты и т.д. Ходили 2 раза в аля карт, когда устал искать столы в основном ресторане и хочется отдохнуть от толпы- это спасение! Этих ресторанов 3, они находятся все рядом друг от друга, отличаются только интерьерами, меню у них общее и не меняется, что немного не понятно, почему в турецком и итальянском ресторанах нет традиционных блюд, все одинаковые интернациональные? Напитки все местного производства, но вполне приличные, делают вкусные коктейли, все понравилось. Теперь про анимацию отеля, она оставляет желать лучшего, особенно детская. Мини диско одна и таже музыка и танцы, которые надоедают на 3 день и становится ребенку не интересно. Детский клуб работает с 10 до 12-30 и с 15 до 17 часов и все! Дочке там было не интересно, хотя она любит бывать в таких клубах. Мы всегда приводили ее в других отелях в жару , чтобы ребенок не перегревался, здесь клуб не работает в эти часы, в вечернее время родители тоже не могут оставить детей, это очень не удобно. Аниматоры русскоговорящие появились на 4 день нашего отдыха, что тоже не совсем удобно, вся анимация на немецком языке, т.к. отдыхающие на 80% немцы, это учитывайте при выборе отеля. Везде немецкая речь, русских мало, поэтому подруг дочка так и не нашла (ПЕРВЫЙ РАЗ У НАС ТАКОЕ!) Взрослая анимация тоже не очень, днем ее почти нет, музыка у основного бассейна и иногда не каждый день конкурсы. Вечерние шоу были не каждый день, чередовались в амфитеатре и на футбольном поле. Дискотека для взрослых грустновата, включают обычно музыку для возраста 60+, молодежи там делать нечего. Вообще с современной музыкой в отеле беда, не понятно для чего все время включать в основном хиты 80-90х годов??? Перечислю основные минусы отеля, которые возможно помогут при выборе: старый номерной фонд, отсутствие отдельных выходов на пляж в основном корпусе, анимация (особенно детская), нет детских каналов по телевизору на русском языке, грязный пляж, но это свойственно для всех рядом находящихся отелей как оказалось (песок не чистится совсем, убирается только мусор из горшков, поэтому много на песке окурков и природного мусора), отельный гид просто беспардонный хам, который на встрече нам заявил: не покупаете у меня экскурсии, вы все приехали сюда бухать алкаши! Экскурсии мы давно покупаем в интернете в 3 раза дешевле (это наше право!) и не разу не пожалели об этом! А всех называть алкашами просто не допустимо для представителя Анекса по имени BALABEK SANIYEV, таких штрафовать нужно за распущенность или увольнять раз такое себе позволяют! В целом, если отель обновит интерьеры и поработает над анимацией, то его можно рекомендовать для отдыха.

Всего медиа - 1 Фотографий - 0 Видео - 1

Оценка сервисов отеля автором

4.1 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.5 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 3.0 Анимация
  • 4.5 Вежливый и внимательный персонал
  • 4.5 Работа ресепшен
3.7 Подходит для отдыха
  • 4.0 Деловая поездка
  • 4.0 Семейный с детьми
  • 4.0 С друзьями
  • 4.0 Парой
  • 4.0 Если нужно только переночевать
  • 2.0 Тусовочный
  • 4.0 Спокойный
3.0 Пляж
  • 4.0 Комфортное число отдыхающих
  • 3.0 Инфраструктура пляжа
  • 3.0 Удобный вход в море
  • 2.0 Чистота на пляже
2.7 Сервисы для детей
  • 2.0 Инфраструктура для детей
  • 2.0 Детская анимация
  • 4.0 Питание для детей
4.1 Удобство расположения
  • 4.5 По отношению к пляжу
  • 4.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 4.0 По отношению к достопримечательностям
3.3 Номера
  • Кондиционирование номеров
  • 3.0 Уборка номеров
  • 3.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.0 Звукоизоляция в номере
Инфраструктура отеля
  • Безопасность в отеле
  • Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • Благоустройство территории
  • территория
  • сервис
  • старый номерной фонд
  • детский клуб
  • анимация
  • пляж
Добавлено: 21.06.2026 10:15
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 6 123 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (582) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (13)
Irina15062000
Россия
Омск
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 25.08.2012
  • Страны, города: 7 / 12
  • Отели: 13
  • Отзывы: 14
  • Фото, видео: 110
  • Комментариев: 42
  • Читательский охват: 17 280